Фотиния

сегодня в почтовом ящике нашла петицию,прийти на выборы,и проголосовать за кандидата кпрф .Грудинина((подумала,лично я о нем ничего не слышала,не видела его выступлений .дебатов,появился вдруг ни откуда,как всегда и бывало у нас с предыдущими президентами((голосовать безусловно пойду,но не за него((Что вы об этом думаете?

Ответы
Лариса

По-моему вы голосуете за людей, которых не знаете. Просто обещания сделать вашу жизнь красивой заставляют вас голосовать именно за него. А ведь всю подноготную положено выставлять, вплоть до банковских счётов и недвижимости, находящейся в собственности кандидата в президенты. Голосовать за миллиардера, семья которого проживает вне страны бессмысленно. А дети и внуки всего вашего правительства живут, учатся и работают в других странах и плохо говорят по русски. Из чего можно сделать вывод, что эти дяденьки в правительстве просто зарабатывают деньги.

Фотиния

Я не за Путина,это точно!

Лариса

К власти рвутся непорядочные люди обычно.

Фотиния

да это так

Wo
Wolf

Как бы ни было, но кандидатов нет нормальных. Если и были, то их давно с "трассы убрали". Есть только действующий президент. Выборы президента Пу в президенты. Не знаю для чего эта лишняя суета с выборами. Всё ведь ясно! ))

Фотиния

вы правы!

Wo
Wolf

знаю. это ведь надолго... я про президента. и неизвестно ещё что ждёт Россию... (((

Светлана Светлана

Почитайте предвыборные программы кандидатов. На эти выборы идут много людей ранее не известных. Мне лично очень нравится программа Павла Грудинина. Выбор - личное дело каждого. Но выбор этот должен быть осознанным!

Владимир

Ну и дура. Если не проголосовать за Грудинина, то выберут снова Путина а он уже не изменится и снова 6 лет страха и нищеты. Хватит этой КГБшной,трусливой собаке уже над людьми издеваться.

Фотиния

я не за Путина ,не вешай ярлыков!

Владимир

Извиняюсь.Тебе в листовке правду написали. Народ долго ждал такого кандидата как Грудинин и вот наконец то он появился и глупо не воспользоваться возможностью. У него у одного есть шансы, свалить Путина.

Ма
Малинка

Надеюсь, что Россия не повторится ошибку соседей! Сильная Россия- мир во всем мире! Я за мир! Единственный человек в мире, подчёркиваю в мире, который сказал- хватит! Я за Путина В.В.!

Алекс Венцель

А я сегодня слышал как одна девушка на улице звонила подруге и рассказывала что их на работе буквально обязали под страхом увольнения голосовать за Путина...

Владимир Х

А я пойду голосовать за него. Он "экстремист", его даже из "Единой России" выгнали за то, что он сказал, что чубайсы должны сидеть в тюрьме. Я с ним согласен. А Вы?

Сергей Максименко - Винник

Дельный мужик! Борец за правду. Жаль только не выбирут его в любом случае! В инете видио есть и не одно! Такие люди не выгодны государству! Путин будет.

Владимир Мельситов

А за кого? За тех, кто был и ничего не делал? Посмотрите на совхоз им. В.И Ленина это картинка! Для детей Панда парк чудо и представьте БЕЗПЛАТНО!!!

OK
Oleg Koshevoy

Думаю голосовать надо за него, только за то, что он хочет поменять матрицу управления. За Путина ни в кем случае - это ВРАГ России

Фотиния

это точно

Валерий Киселев

Я о нём очень даже хорошего мнения. Вы в You tube наберите его фамилию, может что-то поймёте. Если интересно, я могу кое-что сказать.

Фотиния

что можете сказать?что не богатый?из простых?

Валерий Киселев

Сейчас его не назовёшь небогатым, но из семьи он небогатой. Родился в совхозе, работал в мастерской, после окончания института вернулся в родной совхоз. Сейчас там председателем.

Фотиния

А почему именно его выбрали,и раньше о нем никто не слышал,это вам не подозрительно?

Валерий Киселев

Я его выбрал потому что узнал, что в его команде Ю.Ю. Болдырев, который в своё время был удалён из счётной палаты за свою принципиальность. Я следил за Ю.Ю. Болдыревым и ни разу не засомневался в его порядочности. Сейчас слежу за Грудининым и смотрю, как его пытаются мочить центральные каналы ТВ, но он держится очень порядочно. Много писать сразу не хочу, если интересно, можем продолжить беседу о нём.

Фотиния

ладно почитаю о нем в инете

Владимир Жаворонков

я думаю,что вы сделаете на Ваш взгляд правильный выбор!В любом случае с Вашим выбором будут считаться! в этом я убежден!

Ал
Алик

Голосовать надо, это гражданский долг каждого! Альтернативы нынешнему президенту не вижу из кандидатов допущенных.

Константин Саратовцев

Ваше право, только вот пойдем ли мы голосовать или нет, но... В Чечне будет 101% Путин, а в среднем по России 70%.

Кот Макси

Это законная агитация. И Грудинин имеет право так донести свои идеи до Вас (я за Путина, если что...)

Фотиния

если за Путина,то нам и дальше только в болото,а нашим детям скоро работать негде будет.,после вузов,и зарплаты урезают ....это ваше право!

Кот Макси

Ну, это кому как... Мне и моим детям живётся хорошо!

Фотиния

рада .за вас!А в нашем городе работы нет.и перспектив тоже((в военной сфере работаю,это отдельное государство.воруют.солдат жалко в казармах бардак,кормят плохо,лечат тоже((вот наша армия((что положенно не выплачивают,на усмотрение командира,премии себе в карман ,и ничего с этим нельзя сделать зажрались ничего не бояться!коррубция

Кот Макси

И Вы думаете, что Президент всё исправит? Типа доброго царя?

Фотиния

нет.но если сидеть и ждать манны небесной.ничего не делать,быть овощем,то ничего не измениться вообще!

Кот Макси

А если делать - то неважно, что нам сделает Правительство.

Vladimirs Cucukins

Один из способов изменить неугодный расклад. Все остальные пока что дали осечку. И этот - не лучше.

Ро
Роман

да какая разница за кого голосовать...а ежели был бы выбор настоящий то он очевиден

Владимир Чигарев

Конечно надо быть уверенным в человеке. Я пока за Грудинина. Много о нем знаю.

Вадим Потёмкин

Голо совать здесь уже привыкли... Зато, за кого ни сунь -- непременно обуют!..

Роберт Тукташев

Мутный он мужик ))Я лично за Путина,больше альтернатив не вижу кроме него .

Ал
Александр

Добрый вечер! А вы не задумывались, почему не видите альтернатив?

Роберт Тукташев

90 г ,научили кой- чему, лучше жит под куполом ракет,чем стоять раком ,