Для кого похороны путина будут праздником и кому будет не до смеха ?
Та
Так-Тикс
Ответы

Андрей Ким
Всё зависит от того, кто будет после него...
Та
Так-Тикс
Русским страшно в КЗ что в России сменится власть ?

Андрей Ким
Всем страшно, когда не знаешь, как повернутся события...
Та
Так-Тикс
Собирайте митинги и покажите что вы против Путина что осуждаете войну и тд

Андрей Ким
Нет смысла. Если эту войну тщательно планировали сильные мира сего, то и финал будет неизменным. Не нужно идти на поводу противоборствующим силам, которые через СМИ расшатывают массы.
Та
Так-Тикс
Если активно не осуждаете значит поддерживаете . Это говорит о вашей некрасивой позиции в этом вопросе. Хотите жить в мире вам нужно активно заявить о том что вы против экспансии и аннексии чужих территорий
Па
Пантера
Путин великий президент Великой России