Та
Так-Тикс

Для кого похороны путина будут праздником и кому будет не до смеха ?

Ответы
Андрей Ким

Всё зависит от того, кто будет после него...

Та
Так-Тикс

Русским страшно в КЗ что в России сменится власть ?

Андрей Ким

Всем страшно, когда не знаешь, как повернутся события...

Та
Так-Тикс

Собирайте митинги и покажите что вы против Путина что осуждаете войну и тд

Андрей Ким

Нет смысла. Если эту войну тщательно планировали сильные мира сего, то и финал будет неизменным. Не нужно идти на поводу противоборствующим силам, которые через СМИ расшатывают массы.

Та
Так-Тикс

Если активно не осуждаете значит поддерживаете . Это говорит о вашей некрасивой позиции в этом вопросе. Хотите жить в мире вам нужно активно заявить о том что вы против экспансии и аннексии чужих территорий