Светлая

Думаете о возрасте или пытаетесь определить возраст собеседника по манере общения!? 😉

Ответы
Алексей Ларо

Биологический возраст срисовать, как правило, не сложно.Меня даже умиляют дамы, уверенно скидывающие себе 10 лет. Неужели мужики настолько тупые, что покупаются?!
А по манере общения - реальный возраст тоже виден сразу, он не зависит от цифири в паспорте)))
Кстати, молодые люди никогда не скрывают свой возраст)))

Люцифер

встречают по одежке а провожают …)))

Анатолий Дрозд

Нет не думаю. Возраст.....национальность......положение в обществе.....значение не имеют. .В общении...и дружбе отношусь к собеседнику с уважением.....доверием ...и как к хорошему нравящемуся мне человеку........и чувствую себя если не равным то близким к нему...

Светлая

👻

Павел Борисов

Диалог в одесской семье:
— Сёма, что там такое грохнуло на кухне?
— Роза, у меня случилось озарение: я видел будущее!
— И что там в будущем?
— Мы покупаем новую сахарницу.
Никогда не думаю))

Ес
Есинда

Не пытаюсь определить специально, ибо для общения это не имеет значения, если человек интересен. Но мысли появляются, когда как-то пытаешься себе представить собеседника

Анна

Чаще всего сам собеседник об этом информирует. Стилем или мыслями. Но для общения это не важно

Светлана Царская

Что о нем думать-он приходит. А если собеседник интересен то возраст вооще не интересует

Игорь Спахер

ТУТ столько безграмотно пишущих, поэтому кажется, что общаешься с малолетками)))😉 😁

Де
Дездемон

Не пытаюсь, но иногда понятно- меня не интересует возраст, а интересен человек...)

Ма
Маша

Даже не пытаюсь, в сети мне возраст не интересен, скорее всего интеллект.

Макс Фариняк

Зачем задцмыватся о возрасте собеседника если он всего лиш собеседник

Макс Фариняк

Ну понятно ниче не потерял, только что кпрмпны проверил вме при мне

Светлая

👍

Макс Фариняк

Ладно, приятного вечера вам🌹

Светлая

Взаимно

Алексей Топорчинский

Главное, чтобы были расставлены знаки препинания и грамотно написано

Светлая

Ню

Светлая

👻

Светлая

Верно! Это моё

Станислав

Возраст виден и так. По манере общения сразу видно уровень развития.

Тт

если общение ни к чему не обязывает, о возрасте собеседника не думаю

Сергей Ломов

Меня не волнует возраст, я обращаю внимание лишь как человек мыслит.

Владимир Писарев

Как то не стараюсь определять,главное чтобы было приятное общение

Узденов Башир

Думаю. Если младше меня лет на двадцать, то мне их не понять🙂

Алевтина Немерова

Мне возраст без разницы! Был бы человек хорошим и интересным!

Константин Егоров

😏 👻 👽 👺 😈 🤕 🤔 😢 😰 😨

Светлая

👻😅

Константин Егоров

Язык глухонемых?

Светлая

Очень понятный🍁🎉

Андрон Шрайбикус

И не думаю и не пытаюсь. Пофигу мне возраст, в том числе и мой

Not An Angel...

нет,никогда не думаю об этом, а если интересно просто спрошу