Галина Бутусова

Стоит задать сложный вопрос,мужчинки наши сразу растворяются куда то!Это что слабый пол....?Женщины не отступают ни когда.Вот молодцы.....!

Ответы · страница 3
Галина Бутусова

И не отступят потому,что не кому больше.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Галина! Я не по тексту, а по орфографии!

Галина Бутусова

Всё равно не отступят.И орфография не поможет.

Владимир Писарев

Да ладно

Владимир Писарев

Мы живём в разных государствах

Галина Бутусова

Вот вам и не понять.этого менталитета.

Владимир Писарев

Я ваш менталитет хорошо знаю,каждый год бываю в Казахстане

Владимир Писарев

Про менталитет?

Владимир Писарев

Менталитет русских живущих в Казахстане с казахами одинаковый ,очень сильно разнится с менталитетом россиян,ничего плохого не подумайте,если москвичи сильно отличаются от жителей Подмосковья

Кай Фрост

Ну-ну.

Галина Бутусова

Что обмотать ещё раз не поняла старуха ваш сленг ей богу не поняла И что распёрло у вас? Подробнее можно?Не понятки....?

Кай Фрост

Тушку свою обмотать))т9, зараза))

Галина Бутусова

Ну ладно как скажешь. не психуй.Спустились вместе на землю.Всё хорошо успокойся.И спокойной ночи у нас уже ночь.Всего хорошего.Завтра будет лучше...!🖐️

Кай Фрост

Так я как раз абсолютно спокоен))) Доброй)

Галина Бутусова

давай всего хорошего.🙏 🖐️ 👍 🌷

На
Наблюдатель

о как

Silaev Nikolai

😱