Елена Романова

Не всякое падение можно объяснить законом всемирного тяготения.., однако, если во время него ловко "перевернуть" Землю, получится не падение, а новый взлет! Всё зависит от того, как смотреть на вещи)))

Ответы
Сергей Казарин

фантазёрка! я накинусь и начну стягивать с вас трусы...это же не насилие при ином взгляде на суть вещей. это комплимент вашему телу.

Елена Романова

Для начала ныть прекратите))))))))))))

Сергей Казарин

нет ответа.

Нурлан Мамутов

Не стой стороны упадешь тогда взлетишь

Валерка Конопаткин

главное, чтоб шпингалет не вырвало

Олег Носков

Ну да, это аморально

Елена Романова

Что значит аморально?

Елена Романова

Или это про то, что каждый думает по мере своей испорченности?..

Олег Носков

Ты опять рассуждаешь, как человек без Веры и морали и напрасно ты думаешь, что можешь изменить судьбу

Елена Романова

Ой, я Вас умоляю, Вы уж какой-то слишком пессимистически настроенный на жизнь человек, в некоторой степени мне Вас жаль! Даже если будет по - Вашему, я живу здесь и сейчас и наслаждаюсь каждым мгновением моей жизни!!! И потом, с чего это Вы решили, что я - аморальный человек???

Олег Носков

Ладно, просто не сложился диалог, не хотел тебя обидеть -забудь