Бутявка С Напушки

Хватит уже носиться с одной буквой! Лучше посмотрите замечательный фильм - "Эта весёлая планета" 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мало кто из Homo задумывается над том, что повсеместное тупое Новомодное явление использования английской буквы означает "неизвестный мститель". Есть еще отеч. фильм "По прозвищу Zверь". Там тоже типа современный мститель с уголовным прошлым...🖼

Вадим Иванов

Новогодний кино-концерт популярных артистов. Были еще фильмы с участием цирковых артистов. Сам Олег Попов играл. А в моем босоногом детстве были фильмы-концерты с участием Тарапуньки и Штепселя, русско-украинские. Смешные и глупые.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Александр Гусев

"Hа самой совершенной из планет Все трезво, все разумно, все толково. Чего там только не было, чего там только нет, Hо хочется чего-нибудь, такого, такого."😄

Z*
Z *Ирина*

во первых не с одной.. а с тремя.. а во вторых.. фильм старый.. но я его все равно не видела.. 😁

Чи
Читатель

женщина без мужчины,
как овраг без лощины,
как машина без мойки,
как район без помойки

Евгений Антонюк

Не будет буквы - выстрелят свои, будет буква - выстрелит противник.

Эл
Эльвира

"Петь песни про любовь может каждый. А беречь - единицы."

Ar
Arkadij

Должен где-нибудь каждый счастье встретить однажды...

Игорь

фильм, по тем временам, и на самом деле классный! :))

Клим Елдаков

Смотрел еще в детстве. Хороший новогодний фильм.

Виктория Воробьёва

Спасибо Вам за приятное воспоминание!!!🌹🌹🌹

Сергей Семушев

Хороший Новогодний фильм!! Мне нравиться!

Герой-Любо V Ник Z

супер фильм. к новому году самое то

Бутявка С Напушки

Я вижу, тебя "шлёпала" главная героиня?

Герой-Любо V Ник Z

ой, мне было столько лет, сколько твоей внучке сейчас))) а Васильева тогда уже была большая тётя)))

Сергей Рохлин

Эта планета не под названием война

Изя Поцман

Смотрел... и не раз.... Впечатлило...

Св
Светлана_Светлана

Сахар был слаще, трава зеленее

***Прекрасная Звездочка***

На канале "золотая коллекция "

Мария Киселёва

Спасибо большое, посмотрю