К*
Катерина ********

Миф о том, что женщинам нужны только деньги 💵, придумали мужчины, у которых денег нет!

Ответы
Эй
Эйпи

Я работаю в ночной охране, живу в Израиле. Здоров, занимаюсь спортом, Сейчас холост, со своей спутницей расстался. Активно никого не ищу, нет мотивации, но иногда нет нет да познакомишься с кем нибудь. Так вот, как только женщины узнают что я работаю ночным охранником, мгновенно сливаются, как от прокажённого. География практически не имеет значения, но особенно свирепствуют те кто сами из Израиля.

К*
Катерина ********

Я считаю, что не место красит, а человек

Эй
Эйпи

Мало ли что считаете вы, я вам просто описываю ситуацию на моем поле и каковы женщины в массе. Я не собираюсь что либо менять, я продолжаю жить и получат некоторые плюшки от своего холостого положения

Олег Соколов

Ну вот чё за херня? Ну, хотя бы ознакомилась с вопросом... Почитала бы научные публикации. А не рассуждения таких же тупых особей. Это же элементарная биологическая программа. На генном уровне. Найти не просто мужа, а того, кто даст возможность нормально поднять, обезопасить, поднять на ноги и обеспечить потомство.

К*
Катерина ********

Научные работы я и сама написать могу) а это так) рассуждение за бокальчиком чая между нами девочками. Что касается мужчин - они в красной книге, все остальное - особи мужского пола)

Олег Соколов

Написать? Ты? О чём? Ты даже знаки препинания расставить правильно не можешь.

К*
Катерина ********

Ну во первых не стоит тыкать! Во вторых, не тот ресурс, где стоит это делать! Ну а в третьих, это сейчас конкретно о вас, сударь, за каждым павлиньим хвостом обычная куриная задница, подумайте и подменяйте линию своего поведения. Пишите вы, а стыдно нам всем!

Олег Соколов

Улыбнула. Но не больше.

К*
Катерина ********

Ну такие как вы вызывают лишь жалость! Хотя, нет .... скорее абсолютно индифферентно что у вас там происходит.

Дмитрий Егоренков

жизнь показывает обратное! как то у одной экс-проститутки уже просившей давно свое ремесло в силу возраста спросили: первый раз она отдалась по любви или за деньги?она ответила поразмышслив: наверное все же по любви, три рубля это разве деньги

К*
Катерина ********

Анекдот да и только

Дмитрий Егоренков

все анекдоты взяты из жизни я лично вас не причисляю к тем для кого главное деньги но таких кому деньги давай большинство

К*
Катерина ********

Увы, много

Дмитрий Егоренков

а вы говорите миф😊удачного дня вам

К*
Катерина ********

Я этого не сказала

Дмитрий Егоренков

да?Катерина ********
Миф о том, что женщинам нужны только деньги .....

Brown Sparrow

примитивным женщинам нужны деньги. рангом повыше-то, что можно купить за деньги. сообразительным нужна власть, что дают деньги. разумным, в первую очередь, нужно, чтобы их любили. одарённым же достаточно любить кого то...

К*
Катерина ********

Разумно

Дмитрий Табунов

Смех смехом, но в своё время, когда я был ещё неженатым, меня хотели познакомить с незамужней дамой, работавшей в налоговой инспекции. Когда ей заочно меня описали, самый первый её вопрос был, сколько я зарабатываю.

Не Кто

Не знаю про мифы, но если исходить из опыта то если будет у женщины выбор между мажором и работягой то в 70% она выберет мажора но зато те 30% что выберут трудягу имеют шанс на счастливую семью

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Лецемерие некоторых особей мужского пола вызывает улыбку они хотят чтобы их любили нищими и при этом не хотят мериться если жена не собирается стирать их носки и варить борщь

К*
Катерина ********

Вся суть в одной фразе

наболеышее так сказать при чем это палитика мужского общества

Москва Златоглавая Z

Ага! И вообще ничего нет! Ума в том числе, вот и пытаются себя оправдать! Мол, такой я, бесценный, а ей, сккн, только деньги нужны! А детей кормить- одевать- учить? Как минимум.

К*
Катерина ********

Так а я о чем) один вон все строчит, распинается. Ответить нечем, так оскорблять начал, смешной

Елена

Психология.Мужчина в зависимости от количества у него денег и умения их добыть ,определяет свое место на лестнице успеха и значимости в жизни )

Юрий Дударев

Эм. как то не вяжется. Ведь если бы было не так как вы написали, то у мужиков у которых нет денег, были бы женщины. А так нет денег, нет женщины.

К*
Катерина ********

жизнь сука еще та

Юрий Дударев

отож..... Но за то правдивая )))

К*
Катерина ********

это да

__
_________

....Будешь моей девушкой???....У меня точно нет денег????......И ты такая да да буду.......))))))))))))))).......не я поверю что и не только деньги)))))))))))

К*
Катерина ********

Космос

__
_________

....Не...эт вы как нибудь сами.....)....

Алексей Белогуров

Главное чтобы у мужика были деньги! Для себя конечно:) немножко пляжной музыки, немного скорости на кабриолете на встречу закату!

Иван Лыткин

а маникюр делаете себе сами? а бельё красивое сами? да много чего ещё...как у Шнура поется "Когда нет денег - нет любви"

Константин Саратовцев

А миф о том, что женщины нуждаются только в чистой любви придумали те, которые ищут тех у кого деньги есть.

К*
Катерина ********

Главное, что сейчас все прекрасно

К*
Катерина ********

Не надо жить прошлым, только настоящее и будущее

Константин Саратовцев

Это да, но до нее не было пусто, но... Не зря я все написал, проверено на себе.

К*
Катерина ********

И все же, у каждого человека по своему ибо восприятие одной и той же ситуации своё собственное

Константин Саратовцев

Уже поближе... И с этим полностью согласен. Видение разное, но еще и увидеть надо, да и разглядеть.

Роман Смирнов

видел как женщины забирали дома,квартиры . потом опять находились на коммерсов и все повторялось ....

Qqqq Qqqqq

о нет, эту правоту подтвердил в свое время Онассис, один из самых богатейших людей Мира в свое время

Михаил Гехт

Это НЕ миф, это профессия такая "женщины, которым от мужчины нужны деньги и он получит, что просит"

Иван Дьяков

И, что мужчинам от женщин нужен только сэкс, придумали женщины, которым сэкса не хватает. Верно?

Роман Александров

Миф о том что мужчине нужен только секс придумали женщины которые дать этого мужчине не умеют.