Ан
Андрей

А здесь есть любители хорошей русской водки..

–1
Ответы
Ольга

я не то чтобы любитель, но умею отличать хорошую от плохой и люблю с определёнными блюдами употреблять.

Ан
Андрей

Под водку закусывать.Значит унижать благородный напиток.

Ольга

водку всегда закусывают. Если не алкоголики конечно.

Ан
Андрей

Жадные люди.

Ни
Николай

Угу, я даже немного экспериментирую, делая свою, с различными добавками.

Михаил Палаткин

Дааа....это я! И не только водки...я и пиво люблю и самогон и брагу👍👍👍😊

Стас Васильев

Да, привезённой из Германии. Русские только для немцев делают её ниве.

Александр Ревнивцев

МНЕ НРАВИТСЯ ОБЫКНОВЕННАЯ (РУССКИАЯ ВАЛЮТА )

Борис Воробьев

А как же, все мы русичи любим горячительное

Артур Пирожкоff

Не любитель, хотя сам гнал хороший спирт.

Ан
Андрей

Как так а пробу делать надо ведь😄

Артур Пирожкоff

Вкус не так важен как запах .

Малина Вареньевна

Любители есть... Водки хорошей нет.....(((

Ан
Андрей

Многие жалуются нет хорошей водочки.

Европа Плюс

Есть любители хорошего самогона .

Сергей Бочков

как будто есть любители плохой

Ан
Андрей

Поленка обеспечивает бюджет братве.

Сергей Бочков

значит есть

Ан
Андрей

А то.Криминальный мир давно отвоевал эту нишу у государства.

Сергей Бочков

Макаревич хорошо на эту тему написал.
Так вот, возьмем хорошую водку и поставим ее в холодильник. Ни в коем случае не в морозильник! Охлажденная до минус пятнадцати, загустевшая, как масло, водка никакого отношения к водке уже не имеет. И, кроме ожога гортани, никакой радости вы от нее не получите, как молодецки не крякай. Водка должны быть именно охлаждена – до легкого запотения бутылки. Далее – компания. Лучше, если она не очень большая и состоит из дорогих и близких вам людей мужского пола, понимающих толк в водке. Один, пусть даже очень хороший человек пьющий вино или коньяк испортит вам весь праздник. Повод – совсем не обязателен. Напротив, он, на мой взгляд, сильно вредит. Он придает вашему празднику какую-то дополнительную, навязанную извне ценность. На фиг нужно! Ваша встреча – это уже праздник. И поверьте если вы не договаривались о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад – праздник будет не в пример ярче.

Ан
Андрей

👏

Сергей Бочков

Ещё был такой писатель Виктор Некрасов. У него есть отрывок - ода водке.

Ан
Андрей

Почитаю.

Лю
Людмила

Не люблю. Только вино и коньяк

Ан
Андрей

ЗАтратное удовольствие.

Ав
Автор

😀я думаю что хорошей вряд ли

Olena Mykolayivna :)

нет, фу бяка, какая, бррр 😊🙂

Ан
Андрей

Ой ли.

Olena Mykolayivna :)

☺️ да, могу по праздникам бокал белого полусладкого вина и всё, и пиво холодненькое в жару летом.

Ан
Андрей

И не разу не хотелось напиться.

Olena Mykolayivna :)

В молодости однажды напилась.. что ударилась об кровать сильно и рассекла лоб, было стыдно потом до ужаса, больше не хотелось.

Ан
Андрей

Понимаю.👏👆

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что в избытке .

Ку
Кукулькан

Она бывает хорошей!?

Мистер Эх

Есть прфессионалы

Алексей Кожура

нет такой сейчас !

Алексей Кожура

а что пьёшь то !

Ан
Андрей

А все что горит😃

Алексей Кожура

и бензин ?

Ан
Андрей

Если б вместо сердца был пламенный мотор.

Алексей Кожура

он ой как торкает !))))))))

Ростислав Туманский

Я лучше коньячку.

Абракодабра.

самогона что ли?

Ан
Андрей

Это разные вещи.

Абракодабра.

Знаю

Z-Мимокрокодил-V

На телеге поищи.