ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

...Дистанция - одна из самых красивых форм уважения.?....

Ответы
Игорь Барсуков

Ну почему-же? Форм уважения (и красивых) немало, к тому-же на дистанции держат и просто плохих людей, тоже для красивого уважения, да?

Вера Сергеевна

Дистанция ,по выражению Примакова Е М -позволяла ему избегать много в отношении власть имущих ,сохраняя уважение

Сергей V Z

🖼 и 🖼 Это вот так 😂

Владимир Асиновский

Когда ещё были пионерами то нам говорили что танцевать с девочкой нужно не ближе ширины ладони

Michael Lvovich Kunin

Не всегда !Иногда -дистанцию надо уменьшать ,до близости ,а иногда -до бесконечности-отдалять !

Вася Богомаз

Ты так грациозна что тебя не догнать. И дистанция всё увеличивается как трещина между мирами

Вячеслав Ульянов

😂Интересно: и какие штрафные санкции грозят за несоблюдение уважения?😜

*****

Игнор)))

Вячеслав Ульянов

👀Даже при столкновении?🤨

*****

Тут вряд ли

Виктор Б

Да.. И он, увидя себя в зеркале утром, кричал голубям на балконе - Не подходитя ближе! 😁

Ме
Мечтатель...

Дистанция - расстояние, на котором вы можете комфортно для вас общаться с человеком...

Юрий Суровегин

....не знаю,не знаю по Природе на оборот уменьшить эту дистанцию до минимума....

Юлия Тарасова (Раковская)

Да непозволительно вторгаться на чужую территориюв в некоторых вопросах...

Валерий Шахалов

МОЙ САЙТ – rechnoy.mya5.ru
Валерий Речной – член Союза писателей Чувашии

Александр Борисов

Не сблизившись - не узнаешь человека, особенно в тяжёлых ситуациях

Александр Лакуша

но не нужно путать дистанцию с отстранённостью и безразличием

Фердинанд Франц Иосифовович

Ослбенно огромного размера, и тебя за версту обходят стороной

Alexandr Galkin

Да! Один, два, три, четыре, пять звёздочек Я Вас уважаю!☺️

*****

....

Alexandr Galkin

Во, во, во, во! И я вас уважаю точечки😁😁😁!

Гамлет Тамамян

Кто сам себя не уважает, того и другие уважать не будут ...

Ник Волк

Дистанция это расстояние. А есть понятие зона комфорта

Алексей Шустин

Теоретически да, но на практике не всегда так бывает

Пе
Петр

Да. Но не слишком большая. Может потеряться связь...