Натка М_Мак

Существует такая теория, что наши дети сами выбрали нас, сами выбрали у кого именно родиться. А то, насколько мы смогли оправдать их выбор, зависит только от нас. Как вам такая теория?

Ответы · страница 3
Сергей..

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает....🤷‍♂️

Серёга

да слышал такое думаю так оно и есть некая реинкарнация души

Серёга

Это дежавю,значит реинкарнация есть,

Серёга

Однажды слышал на улице ребёнок года 4 или5 говорил отцу,когда я был взрослым я любил...и отец не дал ему договорить

Натка М_Мак

Эх) очень жаль, было бы интересно

Серёга

Но вот у одноклассницы дочь маленькая говорила,что она лечила людей и они ей покупали игрушечные аптечки

Серёга

Дети до 5 лет говорят могут помнить прошлое,вот хочу с крестником поболтать пока ему 4

Эвелина

Ну человек предполагает,а Бог располагает. ,где-то вот так ...

Яду Хари

Теория потому что не хотите брать ответственность за себя

Натка М_Мак

Ну, кто сказал такое. Ещё как берём, все таки, разу не существа. Хотя и не все)

Яду Хари

Ну и какая теория, если по карме приходится отвечать за выбор

Владимир Цветков

Вот .........я же говорил что сперматозоиды здесь не при чем!

Владимир Цветков

Правильно сказал укропский врач надо кастрировать мужиков! Раз отпала нужда!

Владимир Цветков

А............. Видно начитавшись таких вопросов участились случаи развода! — Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?
— Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Владимир Цветков

Анекдот в тему!
Полицейский видит, как старушка тащит 2 мешка, и из одного выпадает пачка денег. Полицейский останавливает ее и спрашивает: — Откуда у вас все эти деньги? — За моим огородом находится поле для гольфа, и игроки часто подходят к забору, суют в дырку свой писюн, и писают на мои цветы, а это для них вредно. Ну, я и стала сторожить свои цветы. И как только очередной игрок сует свой писюн в дырку, чтобы пописать, я хватаю его за член, и говорю: "Или плати, или оторву! ". Так и набралось денег целый мешок. — Ну, это справедливо. А в другом мешке что? — Так не все платят...

Га
Галым

По моему это единственное что нельзя выбрать - родителей

Владимир Вельский

Ну тогда все бы дети рождались только у Абрамовича😁

Владимир Вельский

Ну вы бы у кого выбрали родиться?

Натка М_Мак

Мне нужна была безусловная любовь. Я точно знаю это

Владимир Вельский

У диких народов любовь безусловно в приоритете.

Владимир Вельский

Бег с препятствиями не способствует неспешной любви к чаду

Евгений Женин

Истинная правда. Я даже помню как выбирал себе Маму...

Ильмир Шарифуллин

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТЕОРИЯ...Я ВОТ ПО СЕБЕ ЧУВСТВУЮ...

Ильмир Шарифуллин

....КОГДА *РОЖАЛСЯ* (ПОМНЮ ЭТО ДОСКОНАЛЬНО),НУ НИКАК НЕ ХОТЕЛ ПОПАСТЬ В ЭТУ СРЕДУ.,В ЭТОТ МИР...*РОДИЛСЯ*ВЗДОХНУЛ ОБЛЕГЧЁННО ..И ЗАСНУЛ НА 2 ДНЯ...(ЭТО В ДВУХ СЛОВАХ )

Ильмир Шарифуллин

Я же вот живой...так бывает...знал как зовут отца...мать..знал когда умрут...знал всех соседей..

Ильмир Шарифуллин

..Думаю,где то произошел сбой...но это хороший сбой...я лечил людей,помогал ...но это было до определенного момента..

Ильмир Шарифуллин

До определенного возраста....самое интересное-общался с родителями,как будто меня для них нет...или даже наоборот ...как-то их для меня нет...холодно не холодно -не знаю....самое интересное-вернулся в родной дом через 40 лет...(хотя там долгое время никто не живёт),то,что я положил туда свои книги,они лежали на том же месте...И главное ,как ни странно,книги выглядели ,как новые.Без домашней пыли...

Ильмир Шарифуллин

это не мистика ,а реальность...почему-не знаю...

Не
Нет

Там вопрос не в оправдании, а в проработке травм

Натка М_Мак

Так и я не об этом спрашиваю

Не
Нет

А то что выбирают дети да, я это тоже говорила своим родителям

Zibert

Теория тех,кто не занимается воспитанием детей.

Сергей Янков

Хрень!!! Ибо в ответе только Мы, за творение своё)

Шагарьян Хайретдинов

существует и другая теория: каждому по его вере

Натка М_Мак

Я же не о другой спрашиваю, хотя, понимаю к чему ты

Николай

ну...если окунуться в мир оккультизма,так и есть

Алексей

Никак.Если бы выбирали_я бы постарался получше.

Ольга Преображенская

Вы ведь тоже сами выбирали. И как,не ошиблись?

Натка М_Мак

Отчего же, меня многое интересует

Ольга Преображенская

Но мнение окружающих на эти темы не так интересны. Астрологи уверены, что мы выбираем родителей. Интересно, у кого родители пьяницы и никудышные, их зачем дети выбирали.

Натка М_Мак

Может их выбрали, как изначально достойных, но они не оправдали надежд?))

Натка М_Мак

Милая теория, которую можно иногда романтично обыграть в свою пользу. Не более того, думаю))

Ольга Преображенская

Так все обыграть можно,если есть настроение . Это же хорошо.

Ал
Александр

это сторонники ювенальной юстиции придумали

Николай Александрович

Значит я сумасшедший не от....,а до рождения.

Владимир Минаев

Прикольно! Имеет право на существование!

Натка М_Мак

Вы оправдали ожидания своих детей?

Роман Пивоваров

Я сильно разочаровался в отце. И очень.

Роман Пивоваров

Да. Ну, тут глубже. И серьёзней. Это правда!

Натка М_Мак

Думаю, это серьёзная и долгая история

Роман Пивоваров

Отцы и дети. Островский кажется. Да. Всё схожее. Человек не меняется.

Натка М_Мак

Понимаю, сама в такой ситуации

Роман Пивоваров

С отцом? Так же?

Роман Пивоваров

Ну тогда! Да! Ну, я думаю там нравоучения иного плана!