Константин Карлов

Смотрю вчера финал Россия-Канада,сказали по мачТВ,победа ,радуюсь,трезвый,переключаю на первый опять хоккей,наши проигрывают,это я чего повтор смотрел?Совсем ку ку?

Ответы
Галина Коровина

Со мной та же история, пока радовалась, уже все изменилось, кроме того смотрела же я матч со Шведами, выиграла Россия, а диктор говорит, что мы проиграли шведам. Что своим глазам не верить?

..

Многие пролетели с этой игрой. Смотрели Канада - Россия 2011 года на Матч-ТВ. Реальную игру показывали по 1 каналу. Вот что с людьми водка делает 😃

Евгений Миронов

Да вся страна возмущается! Это надо такое придумать, показать повтор 11 года одновременно с финалом, матч тв больше смотреть не буду, придурки!

Анна Познякова

значит вы такой ФАНАТ который раз в год хоккей смортит ни кого не знает игроков зато орет громче всех РОССИЯ.....

Константин Карлов

Сомнения были,да и не фан

Ан
Андрей

По меньшей мере логика странная.

Любовь Золотарева

Телевидение не стесняется и повторные передачи показывать. Причем очень часто.

Наталья Тюленева

По Матчу оказывается запись крутили старой игры. Я тоже чуть было не купилась.

Константин Карлов

Сбили всё,смотрю и маленько не понимаю,фамилии другие,играют в Канаде

Наталья Тюленева

Вот и я тоже также. Понять не могу, когда заменить успели? А потом в интернет зашла, а там совсем другая игра))

Ботzман Барисыч

...новогодний прикол ага))).. сами виноваты что просрали..всё по честному

Константин Карлов

Конечно сами

Ботzман Барисыч

... игра была хорошая но наши конечно те еще придурки..и поделом..

Константин Карлов

Молодые,озорные,а силёнок не хватило

Ботzман Барисыч

... и я про то) азарт..и наши не могут быть роботами как западные..но серебро вполне по статусу..и в активе 6:0 в групповом турнире..

Константин Карлов

Нормально,ребята ещё покажут

Ботzман Барисыч

... все довольны - финал именно самый крутой..куча бабла..полный успех! шоу маст гоу он

Вася Васильков

Я тоже думал что за хрень. По матчу канадцы вели в 1 ом периоде😁

✵К
✵Галина Купина✵

Да, похоже первую игру смотрели , когда наши у них 6:0 выиграли....

Константин Карлов

Нет вообще игра не знаю какого года

Ольга Утробина

Молодые, наверное, бились, а потом стариков смотрели🤔

Си
Силвер

Люди на Чапаева так ходили. А вдруг все же выплывет!

Владимир

это те не та команда из СССР.когда мы их уделали

Се
Сергей

Вы грывали 3:1 и за семь минут канадцы сделали 3:4.

Наталья)))

Та же фигня. Так и не поняла ни чего.🧐

Константин Карлов

Смотрели игру 11 года

Наталья)))

🤪

Южный Кот

пора уже канадскую серию 1974 г смотреть...😂

Лариса Гусак

ОЙ Ну Немогу! Я от смеха написала криво.

Галина Мазяркина

Это вам решать ку-ку или как.....

Людмила Козина ( Агеева )

Так,что же ????победа,нет ?????

Галина Алекс.

Мой бабай в том же шоке

Галия Кажинова

а вы сами как думаете