Галина Бакулина

Какие привычки у окружающих вы находите странными?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

купить авто и облизывать его каждый день как объект поклонения

Евгений Женин

У меня есть друг, который всю жизнь язвит...и мир его терпит....

Валерий Киселев

В мои 74 я уже любые привычки окружающих не нахожу странными.

Ек
Екатерина

Что мне до чужих странностей...может и мои не всем нравятся.

Viktor Reznichenko

Привычки у всех почти одинаковые, а вот поведение ...☺️😉

Татьяна Землянова

Отращивание длинного ногтя на мизинце- терпеть ненавижу.

Эл
Элексей

все в городе очень злыми лицами . все как на войне ходят

Игорь Шумейко

Много странного у людей,но они привыкли уже к этому.

Qqqq Qqqqq

больно боязливый народ пошел всего бояться

Tatjana Kozlova

не особо наблюдаю за привычками окружающих

Алиса Лиса

Нет странных привычек - есть странные люди!

Аскар Байжанов

.........женские...........😂..........очень странные

Миша

Боязнь чужого мнения на твою жизнь😄

Миша

Ну из той же же серии, а что подумают посторонние на моё действие🤓

Виталий Цыплухин

Чесать левой ногой за правым ухом!😉

Ан
Андрей

Выходят на улицу без маски.

Ан
Андрей

Милания Трамп,тоже пришла голосовать без маски.

С К.

Видела. Зато в каком платье!!! Это то её и должно спасти.

С К.

Всё так. Сказали, что оно очень дорогое. И сидит отлично. Маска только бы всё испортила...

Ирина Лорбах

Захлёбываться, когда пьют

Ирина Лорбах

А вы какие находите странными?

Галина Бакулина

не доводить дело до конца, бросить его на полпути...не закрытые дверки у шкафчиков, кучки мусора по углам...да!Я такое видела!!!

Галина Бакулина

да и масса чего-то подобного...есть еще и похуже....

Ирина Лорбах

Это да, просто сейчас на ум не приходит. Мне ещё не нравится, когда люди а компании неспециалистов начинают рассказывать о своей работе и ещё с помощью специальной терминологии. Я тогда я перебиваю и задаю вопрос: а вы знаете, как образуется в немецком языке плюсквамперфект страдательного залога? Не знаете?! Объяснить?!

Галина Бакулина

вот точно, так и надо!!!...а они таким образом самоутверждаются...жалкие людишки!

Ирина Лорбах

Это да. Выдолбали одну тему и рассказывают всю жизнь

Вл
Владимир.

Задавать нелепые вопросы.

Геннадий Зернов

Верить во всякую хрень.

Ир
Ирина

Подсчёт чужих денег

Vicrus

И особенно чужой подсчет того где ты их реально якобы потерял))

Се
Сергей

есть отдельные люди