Баба Яга

В коем веке решила почитать комментарию к рецепту:))). Запеченная свекла, так он назывался. Первый: сама такое и ешь, да по три раза на дню!!! Второй: и чего тут вкусного?! Скоро, вообще, про мокрицу начнут писать! Третий: это 50 минут запекать? Столько тратить газу?! Проще ее за 30 минут отварить и делать все что хочешь! Вот у нас людям реально скучно и негде себя реализовать?:))))

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Не пробовал.

Баба Яга

Дерзни!:))) по рецепту добавляют в нее чеснок, соль, оливковое масло и специи. По вкусу.

Дмитрий Каракозиди

Так размельчать, до запечки или после? И как размельчать?

Баба Яга

Там кружочками резали, тоненькими, мм 3-4. И вот на них чеснок раздавленный, плюс специи и масло. Перемешать, закрыть фольгой и в духовку.

Дмитрий Каракозиди

Сколько примерно запекать?

Баба Яга

50 минут

Баба Яга

Потом расскажи:)))

Борис Алиев

Реально...

Видмет Лапатыч Бизульо

Газунет?

Баба Яга

Прикииинь?

Cviyатыiy Гнэзд

вапще

Баба Яга

Мда!

Герой-Любо V Ник Z

точно

Олег Соколов

☺️

Баба Яга

Печешь свеколку то себе?:)

Ви
Виталий

🤣

Баба Яга

Что смешного?