Кс
Ксенон

Как, по-вашему, в семье должен распределяться семейный бюджет?

Ответы
Владимир С

1-коммунальные услуги, 2-питание, 3-одежда и обувь и т.д. в зависимости от условий в которых протекает жизнь. Вполне возможны незапланированные расходы из-за возникшей ситуации.

Александра

Жена тоже должна интересоваться делами мужа, заботиться о нем и помогать ему. А то у меня одна знакомая мужа таким образом до самоубийства довела.

Кс
Ксенон

Это как???

Александра

Она считала, что сначала надо тратить его деньги, а потом, каждый свои. А у него была очень тяжелая финансовая ситуация, о которой она не хотела ничего слышать. Я бы на его месте ее бы выгнала. но он детей очень любил, да и ее тоже.(

Кс
Ксенон

Так а чего вешаться?

Александра

Решил, что есть че. когда близкие тебя предают в сложной ситуации, может жить не хочется.

Николай Серегин

Это все очень индивидуально. Тут даже советовать не стоит. Главное,чтобы были все довольны и денег хватало)))))

Александр Гусев

Бюджет должен быть общим, независимо от того, кто и сколько в него приносит.

Кс
Ксенон

А дела домашние?)

Александр Гусев

И дела домашние тоже

Скорпион Иванович

Да, по мере и необходимости расходов в течении месяца, с экономией в 10%.

Гр
Григорий

Платежи , еда , хобби . Под хобби я подразумеваю отдых и затраты на дачу

Ро
Роксана

Мужчина оплачивает счета, женщина тратит на себя.

Кс
Ксенон

👍

Nikola Mahkov

-жилье-еда-дети-одежда-развлечение-заначка--

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

мелочи жена, крупные советы со мной.

Господин Дроссельмейер

На ипотеку главное чтоб хватало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждому свой заработок

Кс
Ксенон

Мммм. А дела?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что дела ? Жена на кухне , муж на диване

Кс
Ксенон

То есть жена и работает на работе и дома? А муж только на работе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё может в постели поработать

Кс
Ксенон

🙄

Счастливый

Все должно быть ОБЩАЯ!

Кс
Ксенон

Ммм... а дела домашние?)

Счастливый

И это тоже..какая разница..ну..вообще если так мужчина должен работать и жена с детьми дома по хозяйству..а если оба работают..то все поровну..а как же иначе.?

Кс
Ксенон

не знаю)

Счастливый

Мужчина должен быть мужчиной..а женщина женщиной..тогда в доме будет порядок..

Татьяна

справедливо

Татьяна

кто более жадный

Игорь Шепотайлов

Умный и последовательный!

Татьяна

и жадный

Игорь Шепотайлов

Несчастная женщина! ЖАДНЫЕ не распределяют! У ЖАДНЫХ нет семейного бюджета, только своя кубышка!🥺😭💰

Татьяна

они все любят очень распределять

Ша
Шараф.

конечно.

Сергей Чип

Конечно