Алла Юзикеева

Можно ли и нужно ли мстить, если кара господня пролетела мимо, заспал отец небесный большую подлость и обман?

Ответы
Михаил Лазурит

О, как слаба ты, человеческая память...- Не можешь следствие с причиною связать...И в сей момент - всё Ваше воздаётся вам ведь...И впредь - что сеем, то и будем пожинать...

Роман Молчанов

С другой стороны взгляните.Может ,Вас остановили,чтобы придержать,от более худшего поступка,а по другому не смогли !!!

Алла Юзикеева

Можно как то по яснее. .я поняла так что сделав мне подлость и предательство. Эти люди мне сделали благо и от чего удержали, а я вроде ничего не совершала и не собиралась...это вот сейчас с трудом пережив боль, я глядя на то как кайфует предатель и его содержанка, и господь бог им потворствует...загорелась мыслью о мести..говорят она блюдо холодное...

Роман Молчанов

Они предоставили,вам возможность,подумать : А,что вы сделали не правильно,что так получилось,чтобы не повторить потом...

Алла Юзикеева

Что я сделала не так? Да заболела серьезно(депрессия) после потери двух близких(брат, отец) , после кучи неприятностей и бед, что цепочкой пошли...он вместо того чтобы поддержать в беде...подло бросил пока лежала в больнице...и что я такого сделала? О чем эти ....меня предупрелили? Да им поср..ть на меня и на всех кому они принесли боль и чьи жизни разрушили...они просто получают кайф от того что каждый получил. ..она бабки, подарки, бизнесс, жилье, шмотки..учебу в институте оплатил ей. ..а он доступ к молодому мясу. ..

Роман Молчанов

В Вас прямо,зло бурлит... Успокойтесь,пожалуйста.Не вспоминайте выкинуть,это надо из головы,насовсем,чтобы не мешало жить... 🌹 🌹 🌹

Алла Юзикеева

Да, обманывать не буду...зло кипит и бурлит...а вот вы скажите честно, если бы вашу семью разрушили, если ваша жизнь стала адом...вы бы что от радости и умиления счастьем светились бы? Я понимаю, что эта злость мне во вред, что она разрушает теперь меня саму, но поверьте, мне Роман. Я никак не могу забыть, не могу не думать об этом, это настолько для меня больно и травматично, не могу переключиться и очень сама из-за этого страдаю.Спасибо, вам Роман!

Роман Молчанов

ЗДОРОВЬЯ,ВАМ АЛЛА !!! 🌹 🌹 🌹

Алла Юзикеева

Спасибо, Роман!!

Doc.

Мстить... Нужно,если это успокоит. Не успокоеная месть - может сожрать изнутри.

Алла Юзикеева

ВОТ ВЫ ТОЧНО ВЫРАЗИЛИ ТО, ЧТО МЕНЯ МУЧАЕТ... И СЖИРАЕТ ИЗНУТРИ..

Doc.

Пиши в личку. Поговорим.

Алла Юзикеева

Написала..

Светлана Соколова

БОГ НЕ КАРАЕТ БОГ МИЛУЕТ А ЕСЛИ ЧТО И ПО ПУСКАЕТ ТАК НАМ ЖЕ ВО СПАСЕНИЕ

Алла Юзикеева

Вот предателей он и помиловал...а меня выходит карает...

Светлана Соколова

ЧТО ВЫ ЭТО НЕ ТАК ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЙТЕ Я МОЖЕТ БЫТЬ И ЕЩЕ КТО ТО А ГОСПОДЬ ВЕДАЕТ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ САМИ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЕ ПЕРЕД БОГОМ А МОЖЕТ РАССТРЕЛ ИХ И СМЕРТЬ ИХ ЭТО ЕЩЕ НЕ КАРА СЛИШКОМ ЛЕГКАЯ ДЛЯ НИХ ПУСТЬ УЗНАЮТ СВОЮ ЦЕНУ ПРЕДАТЕЛЬСТВА КТО ПОКАЕТСЯ ТОТ ОТВЕТИТ САМ ЗА СЕБЯ КТО НЕТ ТОМУ В АДУ ГОРЕТЬ ВСЕ В РУКАХ БОЖЬИХ СМЕРИТЕСЬ С ЭТИМ И НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ ЭТОЙ МЫСЛЬЮ НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ МЫ ВСЕГДА ВИДИМ КОГДА ЧЕЛОВЕК ГРЕШИТ НО НЕ ВИДИМ КАК ОН КАЕТСЯ И КТО ЕГО ЗНАЕТ МОЖЕТ КОГО ТО И СИЛКОМ ЗАСТАВИЛИ ВОЕВАТЬ ОБМАНУЛИ И ПО СВОЕЙ НЕГРАМОТНОСТИ И СЛАБОЙ ВЕРЕ ЧЕЛОВЕК ПОШЕЛ НА ЭТО МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ А БОГ РАСПОЛАГАЕТ

Алла Юзикеева

Вы правы...буду стараться выгнать из души и сердца эти негативные чувства..

Светлана Соколова

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ

Алла Юзикеева

спасибо!

Павел Долниковский

Всё рано или поздно возвращается бумерангом.(это насчёт мести.)

Ольга Бахиркина

Если кара господня подвела,то бумеранг вернётся по-любому.

Алия Валиуллина

мстить конечно можно, только вот это себе дороже выйдет

Чио-Чио-Сан

Алла, запомни-мстят слабаки!!!! Будь выше и сильнее!!!!

Алла Юзикеева

Антонина...а ведь слаще из-за спины...меня ведь она ударила именно в спину, "из-за угла"... и он предал меня именно в тот момент, когда я находилась в глубоком стрессе(после потери брата и отца и целой кучи бед и неприятностей), вместо того чтобы поддержать- проявил столько агрессии и бросил когда я лежала в больнице. .они честно? Открыто со мной?

Чио-Чио-Сан

Я понимаю, советы давать проще всего, но я все-таки скажу, пожалуй: не опускайся до их уровня. Этим ситуацию не изменишь, а репутация может пошатнуться. Но тем не менее, решать, милая, тебе, как совесть подскажет.

Алла Юзикеева

Спасибо, Антонина! Просто осознание того, что мне страдания, болезни и материальные потери... а эти кайфуют и им все х..н по деревне - мутит мой разум и разъедает изнутри...особенно как увижу их вместе, так негатив так зашкаливает, ненависть накрывает, аж дыхание нарушается ....он к тому же , подл..юк...ка купил в кредит дом прямо забор в забор с домом дочери. и внуки видят его с ней и им в голову не приходит, что это больно, что это для внуков .травма...не говоря о том каково мне..

Чио-Чио-Сан

Алла, я все это понимаю, я даже не представляю, как бы я поступила в такой ситуации, поэтому советы давать проще. А коснись-разум напрочь откажет, а эмоции- вперед с песней.

Алла Юзикеева

Вот именно...эмоции. .

Оксана Репка

Неееее.этого не может быть!!!!! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!

Андрей Поспелов

Кара господня ни когда не пролетает мимо.

Андрей Поспелов

Чем больше вы так думаете тем трудней вам а не тому кто этого заслуживает

Алла Юзикеева

Андрей, спасибо! Вы правы, и я это понимаю сама, мучаюсь, страдаю из-за этого...и пока негатив побеждает...к сожалению..но все-таки надеюсь от этого чувства освободиться!

Андрей Поспелов

Желаю удачи.У вас все получится.

Алла Юзикеева

Спасибо большое!! Вам также ужачи и всего самого самого наилучшего

Андрей Поспелов

Спасибо

Виктор Омутков

бог не мякишка ....как ударит так шишка.....

Ольга Гапченко

Кара никогда не пройдет мимо,НИКОГДА!!!!!!

Серега Леший

Нет. Зачем чужие грехи на себя брать

Алла Юзикеева

Так им за подлость и не первую и не только по отношению ко мне...ничего не было и нет...и сомневаюсь что будет..так почему мне должно быть?

Баба Таня

..может мы сами виноваты в чем-то..

Алла Юзикеева

КАК ТОГДА ЖИТЬ, ЕСЛИ НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА БЛИЗКОГО И НЕ ВЕРИТЬ...20 С ЛИШНИМ ЛЕТ ОН МОИ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДЫВАЛ, А Я,- ЕГО, В ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ МЕРЕ..

Баба Таня

Может еще все обращуется..иногда человек устает и хочет отойти..но возвращается..причем часто так бывает..Только не думайте о мести..пусть погуляет..лучше вас не найдет..(всетаки 20 лет продили..) и вернется..

Баба Таня

есть такая шутка: "Вернулся к своей бывшей. Не могу смотреть как ей хорошо без меня!")))

Алла Юзикеева

😄 🙂 🙂... Дай Бог!!

Баба Таня

Вот так и нужно жить..чтобы еще счастливей! Когбуд-то счастья привалило..расцвести..и вообще не вы же предали..не вам и раскаиваться..У Отца-то Небесного тем более есть повод попросить сил и мудрости быть счастливой в этой обстановке..пусть думает, что депрессия была возможно из-за него..)

Алевтина Крымгужина

Не стоит,не убивайте свою душу!

Алевтина Крымгужина

Все будет хорошо!

Алла Юзикеева

Спасибо!!! 😄

Алевтина Крымгужина

Пишите,если тяжело!

Алла Юзикеева

Очень тяжело...спасибо за теплоту и поддержку...

Алевтина Крымгужина

Не теряйтесь,пожалуйста!

Ермек Дауренбеков

Ни в коем разе. Он своё получит

Алла Юзикеева

Ваши слова, Боженьке в уши!!!

Ермек Дауренбеков

Надо простить и отпустить. Понятно,что это-непросто,но тем не менее

Алла Юзикеева

Это не просто...я работаю над этим, но стоит увидеть его или их вместе(он так подло поступил, купил в кредит дом, прямо забор в забор с моей дочерью) и я теперь избегаю своих походов к внукам...потому, что видеть эту пару мне просто до такой степени стрессово, что на меня наваливается такая ненависть,,что убить готова..

Ермек Дауренбеков

Старайтесь. Контролируйте себя

Алла Юзикеева

СПАСИБО БУДУ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ВЕДЬ ЛЕГЧЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО БУДЕТ МНЕ САМОЙ...

Ермек Дауренбеков

Вот и я о том же

Gul`z@t * * * * * * *)

месть ни к чему не приведет

Алла Юзикеева

да знаю...но очень уж хочется, особенно когда их счастливые рожи вижу..

Gul`z@t * * * * * * *)

понимаю, но стоит переболеть, главное не показывать свою злость, а тупо улыбаться, это действует на нервы

Алла Юзикеева

им на нервы? Да ни фи...га на них не подействует....они просто переступили через меня. и все..я пыль под их ногами....и если уж ему плевать(20 лет хорошего брака), то уж молоденькой мочалке и вовсе наплевать на меня...она свое имеет, готовое получила и все...

Gul`z@t * * * * * * *)

За это они в любом случае ответят, ваши слезы, обиды вернутся бумерангом. И аукнется на детях и их потомках

Алла Юзикеева

Ну...это будет потом..не скоро...и я просто не доживу до этого, чтобы посмотреть на это...слишком много болезней на стрессе зацепила...причем серьезных...

Лена Елумеева

Не стоит всему свое время

Алла Юзикеева

А так хочется. .

Майя

Нет, нет он не забыл......

Алла Юзикеева

Вы так думаете...я думаю, что просто не до этих людишек Ему, других бед полно. . вот и ходят кайфуют..особенно она..

Аликпер Агакишиев

что за мрако-Бессия..