Он-Это Я

Отвечать чётко,внятно и по существу-1.Имя? 2.Пол? 3.Возраст? 4.Город? 5 Семейное положение?6.Объём мозга?

Ответы
За
Загадка

Объем мозга четко дает ответ что внятно и по существу ответить возможно и даже можно только настоящему. Вы же, семьей, мистер Х-фактор что то неизвестное.

Он-Это Я

мимо

За
Загадка

Почему?

Даниэлла Радзивилл

1. Зовулька Окулькина. 2. Средний. 3. Столько же, сколько Мафусаилу. 4. Над терниями у звезд. 5. То ли да, то ли нет. 6. Вмещается вся вселенная

Он-Это Я

отлично

Лара Ларина

смотри на аватар и ник под ним там ответ на 1,2,4, вопросы..возраст- на сколько выгляжу, объем мозга на сколько отвечаю...при муже! 😁😆😂

Наталья Саломатина

ИМЯ ПОЛ ВОЗВРАСТ ГОРОД СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОБЬЕМ МОЗГА - 6 КАК У ВСЕХ СРЕДНИЙ 5 СОЛОМЕННАЯ ВДОВА 4 ДЕРЕВНЯ 3 ВЕК 2 БАБУЛЯ 1 ПРИРОДА

Он-Это Я

ура

Гюрза Винчестер

Винчестер, женский, почти 35,Орда,два брака за спиной, с моим объёмом мозга никто тягаться не сможет, как и два бывших мужа

Он-Это Я

вот-хороший ответ

Гюрза Винчестер

Опоздали вы про ответ хороший

Он-Это Я

выходил

Гюрза Винчестер

Кто не успел тот опоздал

Чио-Чио-Сан

Чио-Чио-Сан, Женский, Без определённого возраста, город Белых берёз, Разведёнка, Удовлетворительный

..
. . . .

1. = Ник на аве 2. Не М 3. 2020 был моим годом 4. Столица 5. Уже поздно 6. Количество извилин больше обьема

..
. . . .

😉 Я рада, что повеселила...

Он-Это Я

сойдёт

Ольга Андреева

Имя, пол, возраст, город и семейное положение в паспорте прописаны. По 6 пункту - немеряно

Он-Это Я

аа

Афина

Я конечно не принцесса и строптива, как коза, но местами интересна плюс красивые глаза)

Он-Это Я

только глаза?

Афина

И платюшко)

Он-Это Я

а под?

Афина

Запретный плод

Он-Это Я

а не мне же

Александра Иванова

Можно сразу на 6 вопрос ответить? Размер мозга с горошину. На большее и не претендую.

Он-Это Я

отлично

Стас Васильев

Имя, Владимир, пол муж кой, город Омск, положение есть тело, и 12 во второй степени....

Он-Это Я

отлично

Вл
Владимир

1.Вова. 2.мор.пех.3.не слежу .4. Советский союз.5.большое хозяйство.6. Музыкальное.😉

Ivan Ivanovice

1имя бога! 2 ламинат! 3 пока росту! 4красивый! 5 не ложусь! 6дырка от бублика!)))))

Кирилл Морозов

Были ли вы или ваши родственники в оккупированных районах или в плену?

Га
Галина

1 .Галина. 2.женский.3.17- го будет 69 лет. 4. Москва.5.замужем 43 года. 5.два ВО.

Он-Это Я

вот,первый ответ -молодец

Га
Галина

👍

Эл
Эльвира

1. Эльвира.
2. Женский
3. 52
4. Волгоград
5. Разведена
6. 52 см, 1,2 кг, 114 ик

Он-Это Я

молодец

Эл
Эльвира

Да.

Галинка Живилова

👍👍👍Все просто: далеко не глупая бабушка Галя из Астрахани!!!😜

Он-Это Я

ух

Галинка Живилова

ага! Напугала?!

Он-Это Я

ежа голой ж...?😂

Галинка Живилова

моя соседка по другому говорила...😜

Он-Это Я

я думаю суть одна

Галинка Живилова

конечно...

Руслан Кузнецов

Руслан,
Мужской,
четверть века,
Тайна.
Холост.
Где-то литров 6))

Александр Ревнивцев

АЛЕКСАНДР МУЖСКОЙ 69 КОСТОМУКША ВДОВЫЙ ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

Он-Это Я

знакомое название

Он-Это Я

нее,ничего просто

Борец С Врагами

Всё понял. Только я не знаю твой объём мозга! А может его и нет!

Он-Это Я

ответ отрицательный-не в тему