Ольга

Керчь......просто нет слов ....🌷 🌷

Ответы
Анатолий Муйтуев

Что хотели, то и получили! Получили бесбашенное молодое общество без идиологии на американский манер, это только маленькая отрыжка или как в народе говорят: - "Это только цветочки, ягодки впереди!" В моих словах нет иронии или насмешки, только горечь и констатация фактов.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот вы Женьку Крылова терроризируете, пользуясь тем что он в реале не встретится а крышку сорвет и он тоже может натворить, вы давайте по нежнее с ним

Марина

Женька не натворит... Ему на коляске еще суметь надо въехать, чтобы творить... А вообще он не сможет - безобидный.

Фердинанд Франц Иосифовович

Но вы с ним поласковей...не у подъезда же

Марина

Вот я с ним в нормальных отношениях... Помимо него хватает озаботов - взрослых и наглых...

Ольга

Аллё гараж ! Керчь то тут причём ? Я вообще Крылова не трогаю ...на фиг он мне сдался ....

Игорь Григорьев

Да уж......Опять где то недоглядели что то упустили а в результате гибнут молодые люди .... печально.....🌷🌷

Клим Елдаков

Почему прерквалифицировали теракт на убийство? Самый настоящий теракт.

Ал
Александр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!

Евгения Кузнецова

Слов нет ! Одни сльозы и горечь потерь ! Когда это всьо закончиться ?

Oleg Ustinov

Нет. Военные были и ничего не сделали..... а нам не говоряьт. Почкему?

Brown Sparrow

американский ужас потихоньку и в россию приходит(((((

Виктор Оборин

ПРОСМОТРЕЛИ ПРИДУРКА ЗЛОБНОГО............................

Леди Мила

😞 😞 😞 😞 😞

Дмитрий Брехов

А путлер не при делах. Даже не поиехал

Галина Мазяркина

Я вообще в шоке, что им руководило.

Ольга

Вчера в Москве ещё один такой же замкнутый и воспитанный всю семью перерезал маму , отца и бабушку на вопрос за что ? ответил , что всё надоело ... что творится в мире ???

Александр Суриков

Соболезную . « доамериканелись»

Николай Сапелкин

Примите Мои соболезнования

Eugene Polli

Не хнычь, нация поправится..

Ал
Александр

ужас!! неужели след укропов

Ольга

там всё так запутано ...

Ал
Александр

да уж.. странно как-то.. по-американской системе

Ирина

Так в интернете активно ведётся одурманивание молодёжи.Взять тот же "Синий кит".Вдвойне надо внимание родителей.А оно сведено к минимуму.Родители заняты зарабатыванием денег на дорогие игрушки.

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

Ма
Мария

ЖАЛЬ.👍 🙏 😇 🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мир давно сошёл с ума ...

Алексей Заславский

В чём дело. Расскажите.

Ольга

По словам представителя СК, устроивший стрельбу учащийся колледжа (18-летний Владислав Росляков) пришел в здание непосредственно перед происшествием, в руках у него было ружье. Это следователи увидели на записях камер видеонаблюдения.

Как уже сообщалось, позже тело Рослякова было найдено на втором этаже — по предварительной версии, он застрелился.

Петренко подтвердила информацию о 17 погибших. Раненых — около 50. Сейчас следователи выясняют, насколько правильно осуществлялась охрана колледжа.

Мария Я

Ужасно....такая боль....