Юр
Юрич

Как назвать человека, у которого не первый день темпиратура, он не чует запах и ходит на работу? Сегодня выгнал его домой

Ответы
Алексей Юрьев

Названия тут возможны разные. Цензурные названия: дурак, кретин, олух царя небесного, недоумок, придурок, альтернативно одарённый, креативный, продвинутый, подвинутый, пыльным мешком из-за угла прибитый, идиот. Нецензурные названия: Впрочем, их напишите сами.

Вера Сергеевна

Как назвать ? -подозрителен на коронавирус ...необходимо сделать анализ .Если -плюс -Вы все контактные ! И всем придеться сдавать анализ на ковид .

Ан
Анталья*

Дураки готовы сдохнуть на работе. Да и поговорка оживает- на людях и смерть красна!

Antitролль. Игорь

того не знаю...но ты как руководитель - неуч!!!☝️🧐... темпЕратура🤦‍♂️🤣🤣🤣

это шпиён от пиндосов засланный. его надо было сразу к стенке ставить!!))

Герой-Любо V Ник Z

пидарас - вот как его зовут. нехрена ковид-19 распространять )))

Юр
Юрич

😆😆👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дебильноватый. Или все равно денежек заработать хочет?

Юр
Юрич

Какие у нас деньги)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно сделали, что отстранили от работы. Сам болеет и других может заразить.

Qqqq Qqqqq

да ни чего страшного, настоящий Павка Корчагин

Наталья Юсупова

Хорошо,что Вы его выгнали на больничный.

Юр
Юрич

Так то на хрен выгнал)) и сказал, что к врачам сходил))

Наталья Юсупова

Хорошо!

Юр
Юрич

😉

..
. . . .

Очень грубо. Можно даже непечатно!

Юр
Юрич

))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот так заразу и распространяет...

Не
Незнакомка

Пусть сдает мазок, 95% плюсанет.

Юр
Юрич

Эт знаем

Леди Мила

он преступник, заражает людей

Julia Schönknecht

Так и вам нужно дома остаться

Виктор Ш

Поздно, начихал на всех уже!

Юр
Юрич

Узнаем

Ар
Арина

Первые признаки ковида....

С К.

Срочно сдавать тесты!!!

Ма
Мария

приличных слов нет

Милана

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.

Я Вера

Вероятно, больной