Се
Сергей

Есть кусок камня. Вокруг - газовая оболочка. В ней - биосфера. От нуля до 2-3 километров. И пунктирная, еле заметная антропосфера. И больше нет НИ-ЧЕ-ГО. Не напрягает?

Ответы
Сергей Гиперион

Биосферная редукция антропосферных девиации сублимирует напряжение элементов среды и гомогенизирует морфологические группы газовой оболочки с коагуляцией коллоидов, что приводит к высвобождению мюонов, благотворно ассоциирующих еле заметные пунктирные линии.

Лю
Людмила

Я так не думаю.Есть глубины океана малоизученные... А если о антропосфере ,то интересна ионосфера ....радиоволны...

Се
Сергей

Это все в сегменте мощностью 20 км. Я говорю о Космосе.

Лю
Людмила

О!!! Это так загадочно( космос) ,что трудно понять ,представить и даже включить фантазию...

Се
Сергей

Не трудно. Космос - это просто НИ-ЧЕ-ГО. Пустота.

Лю
Людмила

Невозможно представить ПУСТОТУ

Се
Сергей

Представьте и ужаснитесь.

Лю
Людмила

Уже ужаснулись и голова распухла...

Св
Светлана

напрягает то, что ты в этих сфера на самом низу и такая мааааленькая микробина, что и 2-3 км выше- уже вселенная

Се
Сергей

Да

Rustam Abubakirov

А что должно напрягать.земля живая. Она также дышит как человек.туман это как бы дыхание земли

Ирина Печёнкина

Лоуренс считал, что прыгающий кролик останется. А иные оставляют тараканов, ворон и крыс.

Лара Ларина

а лучше не думать об этом..это как смерть, когда о ней не думаешь, не напрягает....🙂🙃😉

Yra Kozlov

закройте глаза и уши заткните. ни биосферы ни пунктирной линии не напрягает?

Робот Вертер

Нормально. 👍 Прекрасное условие для обитания живых существ и оастений

Сергей Костерин

Напрягает что на этой теме живёт 7 млрд человек и он круглый для всех

Вера Сергеевна-V

Напрягает ! Кто же по профессии Сергей ,задавший такой вопрос ?)

Се
Сергей

Геофмзие

Вера Сергеевна-V

На вопрос ответа нет и профессия не знакома ! Что поделаешь ! Удачи Вам !)

Се
Сергей

Геофизик. Горный инженер-геофизик. Поиск месторождений полезных ископаемых.

Вера Сергеевна-V

Об этом есть представление ! Спасибо ! Удачи радовали ?

Се
Сергей

Не у Дачи. Всё больше у работы.

Вера Сергеевна-V

И так бывает )

Александр Андреенко

А если даже напрягает, то из ровнёшенько ничего не следует.

Александр Андреенко

то из этого

Лариса Новожилова

нет. я знаю - есть НООСФЕРА -слой мысли. Вернадский доказал

Маша Ерёмина

Се ля ви. Другого всё равно не дадут - живём с этим...

Ал
Александр

как 2-3 км. наши спутники летают на расстоянии 300 км

Михаил Киранов

Это уже за пределами биосферы.

Ал
Александр

о как!

Станислав

А почему это должно напрягать? Ведь работает же!

Ро
Роксана

как ничего? а Луна куда пропала? а Солнце где?

Александр Вяткин

Всё равно где нибудь что нибудь есть ещё.

Се
Сергей

Не факт

Александр Вяткин

Мы тоже не факт,а лишь ощущения

Люси Марево

Сергей, спустись на Землю...!))))))))))😁😂😂

Анастасия Чигожина

Напрягает даже чтение такого кошмара!

Михаил Гехт

ещё излучение в космос и из космоса😉

Се
Сергей

Америций даёт сравнительно мягкую линию. При взаимодействии с веществом происходит фотоэффект. Чувствителен к содержанию углерода в пласте, и как следствие, выход на зольность угля.

Михаил Гехт

Вторичное на каких энергиях/частотах? Чистотиз любопытства.

Се
Сергей

Линия 0,05 Мэв.

Михаил Гехт

спасибо! Будеттповод освежить теорию

Се
Сергей

Пожалуйста