Кр
Красавчик

🤔 скоро 9 мая. Будет "бессмертный полк". И тогда многие узнают во сколько человеческих жертв обходится старческий маразм путина и членов его опг в кремле. Ведь на плакатах будут не только убитые на сво, но и пропавшие безвести на сво, убитые дети, старики в местах СВО. И все они ради прихоти одного.

Ответы
Андрей Заруба

У вас ошибка. Вы не понимаете что Путин не при чем. Виноват Зеленский. И вообще фамилии людей пишется с большой буквы.

Кр
Красавчик

Виноваты во всём нато, украина и бездомные собаки. Об этом знает каждый ребенок рф-ии

Андрей Заруба

Насчёт бездомных собак вы горячитесь но с остальным согласен. Но а если серьезно. То сколько можно о политике. Мы живём не в самой лучшей стране. У нас фиговый президент. У нас есть нациские организации ( знаю. Видел). У нас историю пишут под каждого главу страны. Но знаете когда об этом говорят свои это одно а когда говорит человек из Белоруссии, Германии, Украины это уже не очень. Сами хотели свободы. Правильно сказал один американец: "Свобода это право оскорблять Россию без последствий". Да случилась война на фиг не нужная. Но слышу только убьем россиян или украинцев. Мало кто знает но в Укропии тоже в девяностые орали такие же лозунги. Киевская Русь. Не фиг кормить москалей. Мертвый москаль - живой украинец. Так что пока будут визги с обоих сторон я тоже буду цеплять этих псевдопатриотов пока не образумятся.

Кр
Красавчик

Цепляйте.

Андрей Заруба

Ага.

Alex Alex

Не будет, ты что. В прошлом году отменили. Что бы народ не выходил с фото погибших в этой войне

Кр
Красавчик

А народ всё ровно пошёл гулять.

Alex Alex

Сам же знаешь, что большинство, жертвы пропаганды

Кр
Красавчик

Да

Alex Alex

🤝

Кр
Красавчик

🤝

Alisa Warshavsky

Послушай о будущем РФии...

Кр
Красавчик

У рф-ии нет будущего по ряду причин. 1. Страна исскуственная колония,2. Нет задачи на развитие перед законами. 3. Люди поняли что власть роли на лучшую жизнь не имеет. И много чего,что дат понимание государства

Сергей Остёрский

Красавчик прав. Только имперсих амбиций хоть отбавляй и нацизма.

Елена Вячеславовна

ты чели ИДИОТ?

Кр
Красавчик

Нет. Я из СССР. С приходом дерьмократии я стал похуистом

Елена Вячеславовна

так я тоже из СССР, НО С ФАШИСТАМИ НЕ ДРУЖУ...а укры это и есть фашисты... ( бандеровцы) и их надо добить....

Кр
Красавчик

Что такое фашизм?

Елена Вячеславовна

ну если ты из СССР то наверное знаешь 41-45 г и вот зеленя возомнил себя похоже гитлером и решил покорить всех, как гитлер... у того не удалось наша армия встала на пути, как в прочем и сейчас...а фашизм это черная чума, и от нее надо избавляться, и избавиться навсегда.

Кр
Красавчик

Кто вам эту хрень вбил в голову? Посмотрите как отжигала молодёжь днр и лнр в период войны 2008 года

Конь Впальто

не будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Виталина

🖼

Кр
Красавчик

Да

Наталья Юхвидова (Багута)

Бред.

Кр
Красавчик

Да