Баба Яга

В какой сказке Вы себя чувствовали бы комфортно?:)

Ответы · страница 2
Mikhail Barinov

В cказке приключения барона Мюнхаузена - Рудольфа Эриха Распе в изложении Корнея Чуковского.

Михаил Савицкий

я живу в сказке - чем дальше, тем страшнее, во бы прадеды сейчас обделались только от чата тут

Ольга

Спящая красавица... Давно хочу как следует выспаться и не получается...Хронический недосып...

Марина Еремина

а я и так в сказке под названием "жизнь" и чудеса каждый день ))) что ни день -то все чудесней)))

Виталий Царский

Привет Танюша! Хорошо себя чувствовать буду только в настоящей сказке, которую сделаю сам.

Баба Яга

А какую сможешь сделать сам?:)

Виталий Царский

Ту в которой мне и моей любимой, будет очень счастлово и хорошо.

Баба Яга

Начинай повествовать:)

Баба Яга

Ок

Мастерспортапод Полковникмоисей

В сказке,где МНЕ будут РАСКРЫТЫ все ТАЙНЫ мира. А ГЛАВНОЕ,чтоб Я- был ДОСТОИН таких ЗНАНИЙ...

Баба Яга

Ну и запросы!

Баба Яга

Вредно не мечтать, да:)

Петр Козловский

Я догадывался что вы баба.Га. по фигуре а где бы я себя комфортно чувствовал .рядом с вами.

Владимир Берег

Наверное, в сказке о колобке...))) Потому-что, так и есть... катаюсь по жизни туда-сюда...)))

Саид

В красной шапочке.Наконец то трх-л бы бедную озабоченную девушку и дал ей отдохнуть.

Баба Яга

ужас какой!

Саид

Почему?я же делаю добро и дарю радость?

Андрей Толстый

Ой, етить-колотить, Баба Яга, живая. Не знаю, не думал. Не выбирал, но живу в сказке.:-)

Баба Яга

А я не рассказываю сказки:)

Андрей Толстый

Рассказывать и сам могу, по второму высшему я "сказоччник".

Баба Яга

ну......зачем тогда я сдалась то?:))))

Андрей Толстый

Посмотреть га твою сказку.

Баба Яга

Моя сказка - моя жизнь:) Пишется каждый день.

Ол
Оля

нужно бы ещё представить в качестве кого. а то сказок много. персонажей ещё больше.

Баба Яга

Мысли разбежались?:)

Ол
Оля

ну вот бабой ягой не хочу, к примеру))

Баба Яга

А Бастиндой?

Ол
Оля

ещё хуже(( не знаю кем хочу, у всех там судьбы не сахар. но если только спящей красавицей. тока шоб не будили. реальность видеть не хочу.

Баба Яга

Ну поспи:)))

Оле Лукойе

Я и так в сказке, только пока не разобрался с каким концом,с хорошим или с плохим))))

Баба Яга

:))) и как на вкус?

Оле Лукойе

Я не распробовал,можно ещё на один зубок?😊

Баба Яга

А сколько у тебя зубиков?:)

Оле Лукойе

Как у кролика,основные всего два😊

Баба Яга

Ну прокуси мне руку:)

Валентин Северов

шла лесною стороной)увязался черт за мной)плюнула на плеш ему и послала к лешему)))

Баба Яга

это ты про себя?

Баба Яга

бедолажка 🙂

Ру
Руслан

Кошмар на улице вязов...я в роли Фреди а наше провительство в роли жертвы...😂😂😂

Смирнов Дмитрий

Про Аленушку и братца ее непутевого, а я бы ходил по лесу, грибы собирал, лепота

Владимир Лагин

у нас сейчас вся жизнь-сказка (руководство-все монстры)-в сказке про богатырей.

E Z

Волшебная лампа Аладдина.в том месте где он уже знает как пользоваться им )))

Любовь Титова

моя сказка одна - Золушка... а еще мне было бы очень комфортно в роли Ассоль)))

Баба Яга

Тут один прынц тебя спрашивал:))) выйдешь?

Любовь Титова

погулять? выйду!!! если мачеха отпустит))

Баба Яга

Дафай, заждалси парень совсем:)))

Александр Александр

Я и так в сказке. Только современной. С разными сценариями и приключениями.

Александр Александр