Т.
Таня .

Первый раз столкнулась с этим)))))
Чел..к,которому не понравился мой комментарий ,написал мне в личку и добавил меня в Ч С, я не могу ему ответить, мужской поступок!..? )))

Ответы
Ма
Марта

Танечка у вас столько знакомых мужчин-собеседников и вы ещё продолжаете удивляться их поступкам.

Т.
Таня .

Милая Марта!!!✋🌹
У меня нет поступков у мужчин,с кем общаюсь, непозволительно льных,скажем так..
Эт первый раз,но даже высказал мне,без мата)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не переживай ты так. вот проблема то. а личку настрой так ,что бы писать могли только друзья.

Т.
Таня .

Иваныч,у меня много единомышленников,не друзей..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело ваше. но кто угодно может написать в личку что угодно тоже не комильфо. Поэтому не обижайтесь на нежелательные рассылки

Т.
Таня .

У меня та их нет
Даже это, с ажем в приличной форме,но ответа тить не дал

Игорь Николаевич.

Таня, никогда не парься над тем, что ЗДЕСЬ происходит. И радуйся жизни.

Т.
Таня .

Просто у меня это было первый раз диковино как-то

Игорь Николаевич.

Ну ничего, ни чего. Так говорил на всякую дичь мой отец, умерший 24.09.2021.

Т.
Таня .

Царство ему небесное.Место,покойное.

*Таня*

Танюша, конечно же, мужской!)) Пришёл, увидел, испугался, спрятался... 😳

Т.
Таня .

😁,
Нуууу,мне как то в жизни,всё рыцари встречались..,один правда шакал попался,так это исключение скорее))

Марат

Подлец, последнее слово всегда должно быть за женщиной.

Т.
Таня .

Маратик,Вы как всегда оригинальны👍💃

Ма
Марина

Так делает Камил Камилов)) не мужик, согласна

Т.
Таня .

Нет,это не он,но он у меня,в ч с ,правда забыла по какой причине)))

Na
Natalia

да, Камил Камилов и на меня обиделся, потому что я оправдала коммент россиянина.

Т.
Таня .

У меня давно..

Гр
Григорий

Человеческий. Так поступают некоторые

Т.
Таня .

День ДОБРЫЙ ГРИГОРИЙ ✋
ПРОСТО ЭТТО БЫЛ МУЖЧИНА,а так,кооонечно..

Галина Д

Забей. Осень же, у многих обострение

Т.
Таня .

Да забила)))

Галина Д

Вот и успокойся. Он освободил тебя от необходимости что либо ему доказывать. Пусть там и сидит, в чулане

Т.
Таня .

Пусть)))))
Да не доказываю никогда,первый такой попался)))

Дамир Гилязов

Кто ты по политическим убеждениям?

Т.
Таня .

Нет,я это здесь не мумолю..больше по психологии..,да даже запамятовал,об чём речь..))

Helg Sibiryak Z

Мне кажется что здесь таких много)

Т.
Таня .

Мне встретился первый раз самое главное среагировал на какой-то мой комментарий ему Я уже не помню об этом

Татьяна Морозова

выкинь его туда же ...))))

Т.
Таня .

Уже

Татьяна Морозова

я таких ни одного забросила, но сначала изучила уникальное сочетание матерных слов и выражений...)))))

Т.
Таня .

У меня пока рвый раз,без мата правда,но

Сергей

не мужской точно

Т.
Таня .

🌱✋💃

Сергей Лисовский

Нет, идиотский

Т.
Таня .

Тож так думаю

Сергей Лисовский

На такой вопрос от красивой девушки, можно было бы и ответить

Т.
Таня .

✋😁🌱

Сергей Лисовский

А потом думать, стоит ли добавлять в ЧС или куда то ещё

Злобный Эльф

Ой их масса

Злобный Эльф

Отпуск

Т.
Таня .

Ой,ну наконец то)))

Т.
Таня .

Ну попутно ого тебе..))
Отдохни по полной,и за менИ))

Злобный Эльф

Хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет

Т.
Таня .

Вот и я про тоже..