Margaret Www

Учила меня бабушка:"Живём под одним небушком. Швырнули в тебя камешком- ответь на него хлебушком". Всегда стараясь следовать советам своей бабушки. Порой в ответ на хлебушек, я получала камешки. Но всё же не озлобилась. Прониклась этой мудростью. В ДОБРЕ УДАЧА КРОЕТСЯ, а не в ЗЛОБЛИВОЙ ГЛУПОСТИ.

Ответы
Николай Иванов

То-то немцы хлеб у крестьян отбирали, боялись, что в них хлебом швырять начнут. Поэтому и партизанили с автоматами и гранатами, потому как хлебушка не было для швыряния....

Margaret Www

Николай Иванович. Откуда у вас такая Злобливая глупость?

День Сурка

и тогда злодей поймет, как хорошо и приятно делать гадости! что хорошие и добрые люди будут его кормить за это!

Татьяна Еременко

Молодец!!!!!!!!! Так и надо делать!!!!!!!!!!!!!!👍 👏 🤗 💐

Je
Jeeper

Перфекто! !!! У правильной бабушки и внучка правильная. ..!

Je
Jeeper

Нет уже моих бабушек ((( их сейчас ещё больше не хватает. .. (

Margaret Www

Нам всегда будет не хватать их мудрости, ласки, любви и заботы.

Je
Jeeper

У меня бабушки с суровой судьбой ... розкуркуливали потом война ...

Margaret Www

Что пережили наши бабушки один БОГ знает. Но души их не очерствели. Они будут жить в нас, пока мы будем помнить о них.

Ро
Розалия

Интересно, а если швырнуть камешком, хлебушка дадут?

Алёна

хороший рецепт. позволяет всегда быть на высоте.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно= народная мудрость.....права бабушка...

Aс Хан

Есть такое...Точь в точь---13 тезисов Мать Терезы

Кирова-Кира Кирова-Кира

бабаушка моллодец но сейчас так не выжить

Суман Боев

Да! Наверно большой был забор построен?

Margaret Www

С чем не согласны? Обоснуйте.

Margaret Www

Разве грех на зло отвечать добром.

Суман Боев

Почему? Ведь что такое грех?

Margaret Www

Всё что противоречит слову Божьему.

Хасан Оглы Мухамедов

Ну и зря. Кто мне камень, тому я два.

Margaret Www

Я придерживаюсь истины:"Что посеешь, то пожнешь". "Да не взойдет солнце во гневе вашем". Спасибо за ответ.

Бесик

Она опять на счастье напросилась.

Владимир Колпаков

Всех в черный список . По доброму

Wolfgang Shtirlic

Вах!!! Гениальность зашкаливает

Nikola Mahkov

надо быть--ВЗАИМНОВЕЖЛИВЫМ!

Margaret Www

Совершенно верно. Спасибо вам.

Саша Введенская

полностью с этим согласна)

Олег

Молодец.Храни Вас Бог

Margaret Www

Спасибо. И вам Божьих благословений.

Валентина Балашова

не идеален мир, увы...

Зинаида

👍 🙂 🌺

Насима Костикова

👏 💐