Ел
Елена

Сублимация-преобразования вещества из твёрдой фазы в газообразную?..

Ответы · страница 2
Все Просто

По другому «возгонка» . Вы хотите поговорить об этом ? Например о йоде )))

Dr. B & W

В физике -да. Пример - сухая углекислота. Но есть ещё и в психологии

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну вообще у психологов сублимация это сексуальные растройства.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Поправьте))

Ел
Елена

это переключение сексуальной энергии на другие сферы жизни, в том числе, например, на творчество...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вот именно, об этом и речь, когда сексуальные расстройства, ну может не так выразился, но это переключение сексуальной энергии чтобы отвлечься и заниматься чем-то другим.

Ел
Елена

дедушка З. писал не о сексуальных расстройствах...)))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну да, не корректно развил ход мыслей))) но поругались супруги, конфликт-скандал и пока не помирятся будут сублимировать, то есть это не физические расстройства как таковые, со здоровьем может быть полный порядок, но душевные расстройства могут стать первопричиной)) я не великий мыслитель и философ, лишь моё мнение которое может быть ошибочным))

Ал
Александрович

Поищите ответ в справочниках...Неужели это тема для обсуждения?

Борис Алиев

Да. Например, нафталин или сухой лёд (Твёрдый углекислый газ)...

Александр Евченко

ТОЧНО-СУБЛИМИРОВАННЫЙ КОФЕ БЕЗ ВКУСА -ВКУС ГАЗОМ ИСПАРИЛСЯ

Anatolij Dridzo

И, кроме этого, трансформация энергии либидо в творческую.

Владимир

Слушай...ты прекращай нас тут своими корешами стращать..😂

Владимир

Мало того что красивая ,так она ещё и умная, зараза...😂😂😂

Ел
Елена

точно не про меня...котангес и биссектриса с географией прошли мимо меня...

Владимир

Ну это наши кореша были....😂😂

Ел
Елена

как живу до сих пор не знаю...

Владимир

Ну ты уж так то не переживай...😂

Ел
Елена

переживают, когда знают...а мне то чего?)))

Владимир

Ну всё равно побереги себя...😂

Виталий

это как загадка "туда сюда обратно, тебе и мне приятно")))

Володя Серик

Преобразования? Оно что несколько раз преобразуется?

Герой-Любо V Ник Z

ну да. но это в физике. а в психологии значение другое

Юлия Громова

У Вас перепутались понятия из физики и психологии.

Р_
Ростислав _

В желеподобную-пяный мужик-ярчайший пример этого

Nikolai Garskov

Неплохо бы предварительно пройти верификацию!)

Александр Вяткин

Не обязательно.Это вообще слово универсальное.

Валерий Семенов

неееее, кофий растворимый делается, сушат так

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Эрекция - из мягкой в твёрдую консистенцию

Языческий Кот

в общем - подмена одного состояния другим.

Роман Смирнов

пердеж отменяется ! в целевые действия

Марина Ясная

это что-то из физики....ничего не помню

Ел
Елена

нечего красивым девушкам засорять голову всякой чепухой...🌷🌿🌷