Виссарион

В связи с предстоящими событиями, не напомните, чем отличался «жест доброй воли» от «непростого решения»?

–6
Ответы
Алевтина Пална

скажу словами эфиопского поэта на службе русского царизма - о сколько нам открытий чудных... (с)

Татьяна Владимирская

по мне, так тут география. Первое ж со Змеиным было связано, а второе с Херсоном?)

Алевтина Пална

а мы, а как же мы?))

Татьяна Владимирская

перегруппировка была же))

Алевтина Пална

не, там первое было Киев-Чернигов-Сумы

Татьяна Владимирская

как будут наши внуки учить историю? бедные(

Алевтина Пална

да я помню это словьевское, говорит - а где эта Чернобаевка находится?? а там крендель какой-то ему отвечает - да вот в этом треугольнике - Ирпень-Буча-Гостомель 🤣

Татьяна Владимирская

гыгы. все такие же знатоки географии, как я. тока я не лезу в ящег))

Михаил Цветаев

Сперва напомни мне,что за "предстоящие события" такие?..🤔

Зм
Змей

Ещё это называется отрицательное наступленияе

Ал
Александр

а какие события-то предстоят?

Виссарион

скоро узнаешь

Ал
Александр

о как! а как скоро?

Nikola Mahkov

-методом голосования!--

Qqqq Qqqqq

красной линией