Ва
Ваня

Интересно, только всевышний слышит то, что мы думаем, или умершие тоже?

Ответы · страница 2
Людмила Милая

Надеюсь всевышний как раз не слышит😉

Ва
Ваня

поэтому я и ответил что почти всех. слава богу с головы эта ситуация вышла. уже почти забыл

Людмила Милая

Ну, ладно, прости, что напомнила

Ва
Ваня

да все ок. дело яйца выделенного не стоила 😉

Людмила Милая

Ну тогда счастья тебе и любви взаимной!!!

Ва
Ваня

спасибо, тебе тоже 🌹 😉

Лада

Мне тоже интересно, узнаете напишите.

Ва
Ваня

а они откуда знают

Лада

Здрасти, их же в семинарии учат всему этому.

Ва
Ваня

учить и видеть разные вещи

Лада

У них накопленный 2000 опыт святых отцов, а это самый правильный критерий истины.

Ва
Ваня

палка о двух концах. хотя видимо наука это изучала)

День Сурка

🖼

Ва
Ваня

а это к чему?

Ва
Ваня

и чем он смешон?

Zamira Hamrayewa

Не знаю, не приходилось общаться

Ва
Ваня

ты собралась уже?🤣

Ва
Ваня

что ждешь, на поезд беги)))

Valentina

Не обольщайтесь,у них не слуха...

Valentina

Конкретно никто не слышит...

Ва
Ваня

А бог ?

Valentina

А, кто такой Бог?Кто его видел?

Ва
Ваня

Он внутри нас . Реально сам почувствовал при определенных обстоятельствах

Ва
Ваня

Я это и говорил

Элен Ренбауэр Z

Поговорить с ними решили?😏

Элен Ренбауэр Z

Вы хотите сказать, что доверяете самому себе на 200%???

Ва
Ваня

нет. но на 80%. прикинь на сколько я доверяю другим)))

Элен Ренбауэр Z

Думаю не больше 5%. Типа как и я😏. Но и себе я не доверяю на 80%. Всему или почти всему есть объяснение.. Даже голосам в голове. Но не верить этому совсем, я тоже не берусь

Ва
Ваня

правильно мыслишь😉

Ва
Ваня

🌹 😜

Таня Краукле

Им же заняться больше нечем!

Ва
Ваня

Это к чему

Ангел L

лижбы живые не слышали...😂

Ва
Ваня

нет. там если только прищуришься и сосредоточишься. а так не слышишь)))

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂попобуй щурься..может получится

Ва
Ваня

так в китайца превратиться не долго 🤣

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ва
Ваня

🙂

Виринея

Эко тебя сегодня качнуло!)

Ва
Ваня

ну я надеюсь хоть там все поддается логике)

Ва
Ваня

Надежда умирает последней)))

Виринея

Нет, пусть не умирает никогда!)

Ва
Ваня

Не будем до этого дотягивать )))

Ва
Ваня

😉

Ирина Ив

Тоже слышат и отвечают.

Ва
Ваня

они не боги чтобы все слышать. только видят я так думаю

Ва
Ваня

чувствовать согласен, но мысли то могут быть нелогично разными. иногда такой бред сыплется в голову. главное чтобы это они не видели

Ирина Ив

Мысль - это не действие. Они - не преступление.

Ва
Ваня

не спорю. но самое главное чтобы их не слышали. потому что могут не так понять и что то изменить

Ирина Ив

Если вы о них плохо думаете, то они огорчаются и страдают.

Евгения Платова

Привет! Только Он!☝️

Ва
Ваня

Жень ты знаешь!!!

Ва
Ваня

🌹 😘 😉

Elchin Tehmezov

Да не кто не слышит.

Ва
Ваня

согласен

Галина

Говорят и умершие

Ва
Ваня

а кто говорит. и что умершие, хочу уточнить

Ва
Ваня

то есть души умерших слышат о чем мы думаем. правильно понял?

Галина

Ну да если они здесь застряли и до 40 дней они здесь

Ва
Ваня

наверное мне нужно этот вопрос удалить. потому что мало кто может разлечить между слышать что говорят живые и слышать что они думают

Галина

Ну это вам решать, люди разные кто услышит кто нет

Елена .

я надеюсь, что да..

Ва
Ваня

🙂

Ва
Валентина

Задумалась сама...

Ва
Ваня

ну если что придумаешь скажи. может что новое откроешь)

Ирина Кузьмина

🤔 🤔 🤔

Ва
Ваня

тоже задумалась7 )))

Сима Демяшкина

только всевышний

Ва
Ваня

правильно. а откуда такие выводы?

Сима Демяшкина

так все говорят,и сама я это знаю

Ва
Ваня

откуда знаешь?

Ва
Ваня

одной веры не достаточно

Gulzhahan Tustikbaeva

а вы как думаете

Ва
Ваня

двоякое мнение. первый вариант не слышат, поскольку не боги, а могут со стороны наблюдать, как в случаях клиническое смерти, второй вариант, могут, ведь в каждом из нас сидит частичка бога

Лариса Семенчева

И те и другие.

Ва
Ваня

на такие вопросы дают более развернутые ответы

Лариса Семенчева

Так подумайте и разверните. Лично я слышу только себя и всегда прислушиваюсь к своему сердцу. И судьбу себе делаю сама. Я сама себе и бог и дьявол.

Татьяна

Неизвестно

Ва
Ваня

ну почему же. известно наверное)))

Ва
Ваня

ну потому что наверняка только знают те кто там уже либо кто побывал в клинической смерти. но исходя из данных не слышат)))

Ва
Ваня

серьезно? давай в личке. поговорить надо.

Ва
Ваня

ну тогда расскажи более подробно. где была что видела. просто я думал ты в открытом это не можешь. может быть личное

Татьяна

Так получилось. Да была...всех увидела...они пришли *умершие* и дали мне талант . Какая то светлая комната...они ушли...а я вернулась....ну и два ангела хранителя у меня...но скоро миссия моя закончится))) я уйду к ним))) тут как нельзя кстати есть слова "В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЕ НЕ ТАК ,КАК НА САМОМ ДЕЛЕ.

Ва
Ваня

Ты видела себя лежащую? Ты видела умерших родственников? Какой талант? Ты с ними ходила в эту комнату? Что там видела? Какие ангелы хранители? Почему твоя миссия скоро закончиться? А как все на самом деле?