Сам Андерс'н

Какая твоя сторона,кто прав: волкодав или людоед?

Ответы
Виталий

природа не имеет таких понятий как прав или не прав), все происходит исключительно по законам природы и других проявлении в принципе не бывает)

Сам Андерс'н

Природа не имеет,а человек имеет понятие справедливости

Виталий

А вы никогда не думали, что те понятия в человеке происходят ровно также по законам природы))) Или вы полагаете что человек вне природы 🤣

Виталий

Поймите уже наконец то, что все имеет причинно - следственную цепочку, и то какие были начальные условия - начальный миг проявления Вселенной, уже означает определенное состояние, то как оно будет в любой точке пространства в любой момент времени..

Сам Андерс'н

Конечно Человек вне природы и разума,Вы полагаете, что Творец доволен своим очередным экспериментом и это ему Все не надоест?

Виталий

Как вы себе представляете, что человек вне природы, т.е. вне принципа Причина - Следствие))) Как оно пишется в том писании) "и был всегда Творец и ничего кроме него...", т.е. все что после появилось это есть Следствие самого Творца))), и то какой мир проявился есть целиком и полностью заслуга Творца, понимаете? Все проявления людей есть Следствие Причины самого Творца... Смотрим также "и создал бог человека по образу и подобию своему..." естественно! иначе и быть не может), так как он есть НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ причина проявления того человека и следовательно то как он развивается, подобно самому Творцу, иначе и быть не может)))...

Сам Андерс'н

Не вышло у него по образу и подобию.Участь Содома и Гомора,двух библейских городов, тому пример!!

Виталий

Это лишь воображение людей рисует данную картину))) А по сути, если рассудить, то АБСОЛЮТНЫЙ Творец в принципе не может ожидать от своего творения большего, чем сам в него вложил) и потому осуждение или прощение не имеет никакого смысла) Это если полагать локального творца, тогда да, он также является проявлением своего создания и следовательно не является АБСОЛЮТОМ, т.е. первопричиной...

Anatolij Dridzo

Среди волков несомненно1. А вот, насчёт второго среди людей, вопрос более сложный. Однозначно ответить не берусь.

Лена Тимофеева

Волкодав. У него инстинкт, он не может травку щипать.А людоедство это отклонение,таких лечить надо,пожизненно.

Геннадий Коновалов

Кто кого переживёт, тот и докажет кто был прав, когда припрут. А людоед не прав по определению.

Валентина Гордеева

Людоед жрет все подряд, волкодав обучен на определенного зверя.

Константин Лисицын

Ёжик в тумане.. Перекликиваются слегка, если сильно подумать...

Шагарьян Хайретдинов

не стоит в общество людей вводить теории социал-дарвинизма

Алексей Калиниченко

Правы все, кто действует в своём правовом поле. 😁😉🐱🤚

Алексей Калиниченко

Фургала привлекли, шпорт не у дел. А у вас терминатор в Калифорнии был. И что?

Сам Андерс'н

Ушёл почетно

Алексей Калиниченко

Я не любил не шпорта, не фургала. Но терминатор то зачем. Ушёл почётно! И много он хорошего сделал?

Сам Андерс'н

Неважно,сейчас не это волнует Россию

Алексей Калиниченко

Её это никогда не волновало. Фургалы и дарькины приходят и уходят, а Россия остаётся.

Вера Соломенникова

тут не очень и решишь,один другого стоят

Олег Соколов

Вобще-то.. я на своей. и всегда был на ней.

Азат Рахлукум

это из книги?ТАМ все же разошлись

Сам Андерс'н

Нет,это слова Пучкова

Азат Рахлукум

а смысл какой у него или просто 1000 как у блондинки афоризмов?

Сам Андерс'н

Смысл печальный

Азат Рахлукум

в этом то и дело, я прочитал японские книги и , их строение и слов цитаты , сложность их построения, 1000 афоризмов любой найдет и блондинка, ( Я Сегодня покрасилась , я мудрая🤔)

Сам Андерс'н

Все не то,это не твоя война

Andrey Korostilev

не тот не тот всегда что то будет

Street Angel

А из за чего они поссорились?

Aлександр Кузьмин

Людоед больше любит Людей

Тина Тим

Оба правы.Одинаковы они.

Андрей Владимирович

А о чём они спорят-то? 😳

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

волкодав всегда прав😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по рифме 😂

Александр Леонов

Оба правы, но по своему.

Yra Kozlov

кто голоднее тот и прав

Svetlana Suslova

А кто кого есть будет?

Сам Андерс'н

Оба тебя))

Svetlana Suslova

Тогда волкодав