Иван Шихов

Стоит ли в свои 40 лет искать женщину для создания семьи?

Ответы
Александр Груздев

думаю, если подход (отношение к женщине) поменяешь..то да..а так в тупик опять придёшь со старым подходом )))) субъективное мнение.

Альфира Хуснутдинова(Гарифуллина)

ну это зависит от того,насколько прежде всего необходимо это тебе самому...

*** Дорога ***

Если нравятся смысловые галлюцинации , то конечно ...

НЕ
Наталья Ермакова

Конечно,какие наши годы!

Иван Шихов

А если заработок не позволяет?

НЕ
Наталья Ермакова

Ну что,прямо 10тыс зарплата!

Алексей Шутов

Иван я пенсионер и 3 года как встретил женщину после того как жены сбежали от инвалида!Это кому,что нужно от мужчины?

Иван Шихов

Проблема в том, что всем обычно что-то надо от меня. А сам я не люблю доставлять неудобства(только другим глаголом хочу это сказать) и не люблю, когда меня заё...ют.

Анжелика Сусоева

Смотря чего ты хочешь.)

Виль Гусамов

всегда надо искать

Sashsanya

В самый раз!👍

Ан
Анна

40 не 80,конечно!!!

Магомед Рамазанов

Мне было 42 и я женился на без плодной и она родила мне сына ему 19 лет.Живу так ниче и не жалуюсь.)))☺️

Ан
Анна

👍👍👍

Магомед Рамазанов

Ваня любви все возврасты покорны.-вперед к своему счастью и без тормозов))))☺️

Иван Шихов

Дык, её ещё найти надо. А это не вещь. Поживём-увидим.

Irina Sirotkina

А почему нет?

Birute

Нужно!

Елена Черемухина

Стоит

Zaharova Elena

стоит

Zaharova Elena

стоит