Diana Т

Иногда может жизнь надиться/ От покупив простого платица,/ От десерта большого, вкусного/ Или даже от блюза грустного. А как Вы налаживаете свою жизнь?

Ответы
Александр Кашкаров

Бросаю всё, в лесу жгу костёр, печонки,сосиски жареные водочка с друзьями, общение и песни. В конце вечеринки пакетики, стекло всё собираем и уносим до мусорки.

Diana Т

Тоже метод. Спасибо

Андрей Мацнев

... От весеннего дня распогожего/ Иль случайной улыбки прохожего/ Даже если слезинка прокатиться,/ Всё равно - непременно наладится! 😉

Diana Т

Спасибо

Ok_ Eina

гуляю по улице города или с детьми идем в кино , или ТД и там наблюдаю за людьми , и убеждаюсь, что у меня все замечательно 😊

Юлия Тарасова (Раковская)

всеми доступными делами и действиями -всё зависит от тяжести "поражения"😁

Анатолий Владимирович

коньячку тяпнул и жизнь заиграла всеми красками!

Diana Т

Да, иногда помогает.

Nikola Mahkov

-просто живем с согласием своей совестью!--✌️

Юрий Лагун

Наладиться? ...

Diana Т

Да, настроение.....

Анна Сова

она как то у меня сама налаженная была, по жизни, я видимо всегда, жила в рамках "своей жизни"..

Марго Беккер

примеерно таак, как ты и сказала!😁✌️

Андрей Климентов

По людски, а значит - по Божески.

Елена

перечитали бы написанное)

Anatoliy Kofman

Негатив или позитив в ДНК

Толя Попов

надиться ?......покупив ?😉

Елена Синельникова

я просто люблю жизнь.

Irina Vahakangas

Она и так прекрасна!

Diana Т

Правда, хороша.

Irina Vahakangas

Даже со снегом и морозом!

Пётр Ермаков

Она уже налажена...

Diana Т

Здорово, рада за Вас.

Игорь Фолимонов

Никак

Подрыв Устоев

Как.

Татьяна

👍

Олег Слонимский

Работаю. Пишу . Читаю . Общаюсь .

Максим Jw

...