Не Выясняй)

И почему никто не отвечает на вопрос про брачный контракт?)

Ответы · страница 3
Наталья Саломатина

дожились разве может быть любовь по бумажкам

Наталья Саломатина

я не знаю почему вы написали о контракте и о деньгах наверное это ваша проблема попробуйте увидеть жизнь без контракта и без денег может это принесет вам свежий вздох с другой планеты

Наталья Саломатина

я же хочу только одного увидеть своего СЫНА очень этого хочу и хочу задать вопрос почему же те которые крадут оббирая Его Он называет друзьями а Мать которая плачет о Нем каждый день и готова оттдать всю себя не только не нужна но и забыта без вины виноватая во всем

Не Выясняй)

Еб@ать ты наркоманка. Отсыпь че куришь.

Наталья Саломатина

АХ НАРКОТИК ТЫ НАРКОТИК И ЗАКУРИШЬ И ЗАПЬЕШЬ ТОЛЬКО ВОТ ВЕДЬ НЕ ПОЙМЕШЬ КУДА С ЭТИМ ТЫ ПРИДЕШЬ

Татьяна Морозова

российская ментальность к такому не готова

Татьяна Морозова

я не российский житель и не стала бы так делить

Не Выясняй)

А почему тогда говоришь про российский менталитет

Татьяна Морозова

я много общаюсь с россиянами, а вот уже год я в Москве по делам

Не Выясняй)

Этого не достаточно что бы говорить о нашем менталитете

Татьяна Морозова

россияне очень открытые люди и что бы понять много не надо ни времени ни ума

Ирина

это у богатых.....нищебродам-делить нечего...

Ирина

Он....рядом....Ты не обращаешь внимания на него....

Не Выясняй)

Ирина. Твоё отношение к брачному контракту такое потому что ты только образно представляешь о чем он и для чего.

Ирина

я-принципиально против....

Не Выясняй)

На детей контракт не распространяется.

Не Выясняй)

Тогда чего ты их преплетаешь

Не Я

извините, но это пошло, это унижает женщину

Не Выясняй)

Чем униражет? Просьбой подтвердить что она любит человека а не его благосостояние?

Не Я

по мне так если кончились отношения, то я уйду просто так, мне чужого не надо.

Не Выясняй)

А по факту это далеко не так) у меня 2 друга и 1 родственник в одних трусах остались после разводов

Не Я

выбирать надо было НОРМАЛЬНЫХ, а не КРАСИВЫХ СТЕРВ!. сами поплатились! мне таких не жалко

Не Выясняй)

Да я бы не назвал их бывших красавицами)

Валентина Родионова

этот вопрос может задавать лишь корыстные

Елена)

Потому что все переженились без котрактов

Любовь

мы родом из СССР, доверие главное качество

Та
Татьяна

Не видела такого вопроса. Задайте снова.

Не Выясняй)

Ну вообще то он заключается не в место брака а до брака. И лишь означает что обоим сторонам друг от друга ничего не нужно кроме друг друга разве это не показатель любви?

Та
Татьяна

Нет. Они не хотят ничего общего, общего будущего.

Не Выясняй)

Общее будет совместно нажито.

Та
Татьяна

Это не общее, раз они его разделят.

Не Выясняй)

Я говорю о сохранении за супругами того что было до брака

Вера Зыскина

Наверное, потому, что не заключали его.

Не Выясняй)

А потом ноют что после развода лешились всего

Вера Зыскина

Так ведь не все разводятся. Некоторые живут всю жизнь вместе и разводиться не собираются.

Не Выясняй)

Ну так вопрос и адресован до 30 лет

Дж
Джек......!

Значит есть сомнения, неувероны в паре

Не Выясняй)

Тоесть если мои чувства к жене остынут я должен буду отдать ей половину всего что у меня было до свадьбы?)

Светлана Масличенко

Контракт, как контракт, что не понятно

Не Выясняй)

Интересно отношение женщин к нему

Светлана Масличенко

Вполне нормальное. Сейчас многие за брачный контракт. Оговаривать нужно до брачных отношений все нюансы и все.)))

Ольга Веселова

Есть плюсы, есть минусы, но нет ЛЮБВИ

Ольга Веселова

При брачном контракте её и не было

Не Выясняй)

А разве это не означает что "мне от тебя ничего не надо кроме тебя самого"?

Мария N

изначально рушит брак и отношения

Не Выясняй)

А тоесть для любви нет преград кроме материальной?)

Мария N

мой брак был с контрактом и его отношение и отношение его семьи изменилось

Не Выясняй)

А если бы контракта не было его отношение не поменялось бы?)

Мария N

была бы машина времени -проверила))) в следующем браке если будет, обойдусь без контракта

Не Выясняй)

Лол. Ну вот и ответ) Ему нужны были бабки а не ты)

Мария N

должно же быть исключение обычно пишут что девушкам нужны спонсоры))

Не Выясняй)

Из любой системы есть исключения.

Телефонист Вася.а

А,что этот вопрос висит на баннере

Анна Сова

ну был у меня брачный контракт, что в нем интересного...муж умер ..а так 25 лет был...

Людмила Кржисецкая

сегодня это необходимость

Ирина Щеглова

что вы хотите услышать?

Не Выясняй)

От тебя ничего. А вопрос висит в моих вопросах) Но он касается девушек до 30

Ирина Щеглова

в 30 и девушка? и где этот музей цпх?

Не Выясняй)

Ну это уже формальности. Просто многие бабцы от 23х лет обижаются когда к ним женщина обращаются)

Ирина Щеглова

а когда телка приветствуют?

Ирина Щеглова

про контракт брачный. тебе сколько лет? в паспорт загляни.Зачем, чтобы решить нужен тебе данный документ или нет. Если уу тебя нет дома и тебе осьмнадцать, то нахрена тебе контракт, а ежели ты, не добрый самаритянин и у тебя есть чем поживитЬся, то решай: хочешь делиться или нет, тем, что имеешь ВСЁ БОНАЛЬНО И ПРОСТО.

*^
*^*

Не вижу ничего плохого

~E
~ Eva Lansca ~

А то вы там спросили?

Не Выясняй)

Как к нему относятся женщины

~E
~ Eva Lansca ~

Я считаю брачный договор делом нужным и полезным ! Но .наши юристы не готовы к нему . Я первый раз такой договор видела у знакомой в Швейцарии . Там обговаривалось ВСЁ ! Все стороны совместной жизни !

Не Выясняй)

Не готовы женщины а не юристы

Не Выясняй)

Это с чего такие выводы. Это женщины начинают верещать что мужик который предлагает брачный контракт не любит.

~E
~ Eva Lansca ~

Верещат глупые дуры . А вообще , у нас народ просто не понимает " что это и зачем " .

Св
Светлана_Светлана

Все бессеребрчники

Св
Светлана_Светлана

Ну те ктов браке и без контракту

Т*
Татьяна *********

Зачем он нужен😉

Не Выясняй)

Что бы ссоры при разводе не было

Т*
Татьяна *********

Я думаю, если люди грамотные отпустят без выяснения отношений

Не Выясняй)

Ну в основном женщины предъявляют права