Ма
Марго

Говорят: "Сделай хобби работой и работать не придется". А, у вас любимое хобби и работа совпали?

Ответы
Остап Бендер

Не совпали увы! Раньше у меня было хобби электроника. А потом ближе к старости стало хобби ебать женщин. Но женщин нет. А работа осталась одна и та же. Я ядерный физик начальник ускорителя

Helen Brown

У меня совпадают на 100%! Преподаю иностранные языки! Хобби: изучение иностранных языков, песни и танцы народов мира.

Helen Brown

Английский, немецкий, финский, французский, итальянский. Немецкий - один из самых логичных и четко структурированных языков. Так что, как математику, Вам повезло, что знаете немецкий!!!

Ма
Марго

Какая вы молодец. Наверное, много путешествуете?

Helen Brown

Спасибо! Путешествую не очень много. Но бываю периодически в странах, языки которых знаю. Езжу периодически на стажировку в школу танцев в Индию. Очень ее люблю. Поскольку живу в Питере, часто бываю в Финляндии. Я там училась в Хельсинском университете. Чудесная страна!!!

Ма
Марго

Здорово! Вы молодец.я путешествую, но тоже часто. Люблю Италию и Грецию.

Helen Brown

Очень люблю эти страны! Это красота и теплота!!!!!!!

Александр Родионов

да это правильно. это марк твен в томе сойере придумал, это классика . кто хоть что-то читает это знает...🙂

Виталина

я поменяла несколько работ. и каждая работа была в удовольствие. Если что-то не нравилось - я меняю работу

Шагарьян Хайретдинов

а черт его знает! Было времечко, что я удивлялся, что за это удовольствие мне еще и платят. А потом привык!

Подрыв Устоев

Хобби - это по настроению. А работа - это обязанности и ответственность. Вплоть до уголовной.

Ма
Марго

Уголовной вот не надо.😊

Подрыв Устоев

А она есть...

Ма
Марго

Есть конечно.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

работать придётся всегда, просто когда работа хобби, а хобби работа - приятнее работать

Ольга Чернышева

Работу свою любила и была довольна ею. А хобби - другое, занималась в свободное время.

Юр
Юрий

🖼 Вот эти сделали ...........и теперь не работают!

Ва
Валерий

я всю жизнь служил по тем специальностям что мне были интересны по настроению

Ма
Марго

Вам повезло.

Ва
Валерий

нет нет-я сам так хотел-у простого солдата всегда есть выбор в армии-это не офицер--куда зафутболили там и служи-у солдата всё по собственному желанию-я про сверхсрочную службу по контракту в котором и расписано чем будет заниматься и как служить и что за это получишь

Z-Мимокрокодил-V

Вообще-то звучит так: Найди работу мечты, и ни дня в жизни работать не будешь

Ма
Марго

Возможно. Вопрос в моей интерпретации.))

Aлександр Кузьмин

Я ОЧЕНЬ люблю строить !!! .... тока 4 раза в день забегать пешком на 23 этаж .....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Опыт он любой есть опыт как со знаком плюс так и со знаком минус

Гудвин

"Найди себе дело по душе и тебе не придётся работать ни дня.."

Ма
Марго

Это моя интерпретация.))

Гудвин

)

L….

Нееееееееееееееет! Только два года было такое счастье)

Александр

Ну скажем так , не хобби а детская мечта..... Совпала....😁

Ма
Марго

Замечательно, когда работа нравится.

Александр

Да , вот только не надолго.... 😁 уже пенсионер🤣

Ма
Марго

А, что мешает дальше продолжать заниматься любимым делом?

Александр

6000 часов полета в трудных условиях.... И врачи.... Привет пенсия😁

Ма
Марго

Ох. Это действительно сложная работа. Ну, пенсия это как дополнительный заработок. Может найти другое, любимое занятие?

Александр

Оооооооо...... А что небо заменит?😁....... Ничего.... Не ну я работаю ... Но далеко не авиация🤷‍♂️🙂

Алиса Лиса

Хобби сделать работой - а платить кто будет за это?

Ма
Марго

Это самое главное.. еще и достойно зарабатывать.))

Алиса Лиса

Нет. И вы скоро в этом убедитесь

Татьяна Морозова

да ...но это не отменяет работу,😁 а добавляет её...

Юрий

Это , наверное, сказано про мужчин гинекологов

Александр Добрый

У творческого человека любая работа это хобби