Валерий Львутин

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?🤔 🤷‍♂️ 😜 🤣

Ответы
Ольга Масюлис

Я попросила свою внучку решить эту задачу.(Она учится в 6-ом классе) Первое о чём она спросила :-Можно ли яблоко разделить на части и продавать по частям? :-Наверно нет. : -Тогда он из семян купленных яблок,посадил сад ,стал снимать урожай и продавать яблоки и через какое-то время стал миллионером. Я не знаю права ли моя внучка,но её логика меня удивила. Я сама до этого не додумалась. А какой правильный ответ?

Валерий Львутин

Он раньше был миллиардером.😁 😂 😂

Ольга Масюлис

Честное слово,у меня была такая мысль,я даже хотела написать,что это миллиардер прогорел на яблоках.,но потом подумала на фига миллиардеру заниматься яблоками,как-то не солидно и обратилась к внучке. Говорят "верная мысля приходит апосля",оказывается и первая мысля бывает верной.😉

ツk
ツ kalbi ツ

может этот человек разрезал яблоки на равные кусочки. допустим из одного яблока получится 6 кусочков, и каждый продавал по 3$. тогда, если он купил 100 яблок, и разрезал каждый по 3 кусочкам, получается 300. значит 300×3=900$

Бр
Бродяга

- Целый год я работаю себе в убыток.
- Почему же ты тогда не закроешь свою лавку?
- А на что тогда я буду жить?

Александр Иткин

получил наследство..

Валерий Львутин

Миллиардер был

-Я Мойша, -Не Еврей.

те были по пять,но маленькие. и вчера. а сегодня по три, но большие, а те по пять маленькие., а эти по три...

Валерий Львутин

был миллиардером.🤷‍♂️ 😂

Котэда

это ты про омаров?

-Я Мойша, -Не Еврей.

те которые вчера ....

Котэда

бизнесмены блин....омара продать не в силах....

-Я Мойша, -Не Еврей.

продали, купили кальмара

Котэда

... с двумя женщинами....... читал?

Старый Знакомый

знаю что кто то,покупал яблоки и выжимал сок,потом продавал дороже,стал миллионером

Валерий Львутин

Да ладно!😜 🤣

Том

Разве что разорился, хотя какой их него мультимиллионер, если он такой тупой...

Валерий Львутин

🤷‍♂️А был миллиардером?😜 😂

Том

Тогда вообще олигофрен😈

На
Надежда

Есть другая загадка, может ли девушка сделать своего любимого миллионером

Валерий Львутин

Да! Тоже на подобии!🤷‍♂️ 😜 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...для этого вообще можно и не торговать) любая женщина сможет помочь)

Лена Елена

Делил на 3 части и продавал их на пироги-каждую часть по 3 руб. за штуку.

Валерий Львутин

Был миллиардером.

Igor Vavilov

Не знаю... А вот ,как ему удалось расплатиться с поставщиками?!....

Ксения

пока тетка -миллионерша не померла и не оставила наследство

Валерий Львутин

Был миллиардером😜

Елена Crimea

У него умер дядюшка -миллионер и оставил ему завещание)))

Валерий Львутин

Он сам был миллиардером.😜 😂

Га
Галина

Он оказывается наоборот победнел был то миллиардером

Ро
Розалия

еще есть вариант- покупал крупные, продавал мелкие.

Anahit (Анаит) Grigoryan

так он наверняка был миллиардером😜

Светлана Солдатова

По три рубля он продал намного больше яблок...

Валерий Львутин

Он был миллиардером раньше!

Алёна Козлова

Если только до этого он был миллиардером

Надежда Максютова

Наперекор всем законам экономики...

Валерий Львутин

По законам.

Владимир Юдинцев

Наверное из косточек вырастил сад?

Елена Софронова

Проторговался из миллиардеров.