Татьяна Владимирская

Чем старше мужчина, тем больше ему нужен борщ, и тем меньше секс?

Ответы
Николай Дубинин

...все зависит от возраста. Если мальчику не приходит в голову сексуальные фантазии, то это потому, что соответствующие гормоны ничтожны и не влияют на центр поведения.
Далее, гормоны подчиняют центр поведения, приводя его в состояние безумия. С возрастом буйство гормонов угасает.
Но при определенных духовных практик, сексуальная энергия трансформируется в творческую, а творческая, при необходимости - в сексуальную.
Причина всех безумных романов и сексуальных влечений талантливых в своем творчестве людей, ну ладно: Толстой, Пушкин, но известный интеллектуал Чехов - и ...похоть. Они просто не знали, как трансформировать эту энергию в творчество.
На Востоке, научились управлять сексуальной/творческой энергией, и муж у хорошей жены сексуально активен до весьма преклонного возраста.
Потому что в женщине есть гений возбуждать и успокаивать. Именно успокаивать, а не делать мужчину вялым.
Можете возражать, мой комментарий не является целью возразить именно Вам ...навеяло как то, вложил в свою речь навеянное....

Татьяна Владимирская

дак я не поняла, борщ, выходит, неважен?))

Николай Дубинин

...не все мужчины любят борщ

Татьяна Владимирская

ну тогда ни борща, ни секса, еще и лучше))

Евгений Миронов

Секс нужен, но с возрастом мужчина о нём меньше думает, дело женщины направить ход его мыслей в нужную сторону, а не ждать когда же он соблазнять меня начнёт?! Да никогда! Это в молодости парни девчёнок соблазняют, в зрелом возрасте наоборот, но к сожалению многие женщины этого не понимают и продолжают вести себя как девочки. Обычно это приводит к одиночеству...

Татьяна Владимирская

нет, это про самого мужчину, который старается ответственность перевалить на другого за свою импотенцию)

Евгений Миронов

Потенция у мужчины рождается в голове, а уже потом перетекает в штаны!

Татьяна Владимирская

да это ваши проблемы)

Евгений Миронов

Ну а когда у женщины нет секса, то это её проблемы!

Татьяна Владимирская

конечно)

Вя
Вячеслав

Добрый вечер Татьяна. Секс мужчине важен, просто в молодости озабоченный всегда готов со всеми и на все, а с возрастом становится избалованным гурманом, поэтому не со всеми не всегда, и как можно получать удовольствия с голодным желудком. С едой больше стабильности, кушать одинаково хочется всем, здесь ничего не меняется.

Татьяна Владимирская

чем меньше играют гормоны, тем больше становишья гурманом в борще))

Вя
Вячеслав

Возможно и гормоны, не дала, и пусть неудовлетворенная будет, можно махнуть на это рукой, а вот на борщ махнуть не получится.

Татьяна Владимирская

почему? я не ем борщ, например

Вя
Вячеслав

Не проблема, каждый что либо не ест, и успешно это можно заменить чем то другим что больше нравится. Борщ здесь аллегория, речь идет о еде.

Татьяна Владимирская

конечно, аллегория))вы все верно поняли

Пётр Ермаков

Нафига вам старшие мужчины? По лысинам соскучились, что ли? Даже женщины в возрасте всё меньше интересуются старшими мужчинами, но даже ровесниками, предпочитая мужчин помоложе себя...И незачем мужчин постарше баловать борщом - достаточно овсянки и овощных салатиков...

Татьяна Владимирская

чота вы прям как то совсем депрессивно))

Пётр Ермаков

Нуу, вообще-то можно и так - мужчина постарше... но сначала секс, а борщ надо заработать....

Татьяна Владимирская

ага, ну то есть без борща ваще. это нам подходит))

Пётр Ермаков

🤣🌹

Алевтина Пална

надурила таки сегодня автора вопроса про клубнику, есть у нас уже типа своя, из западной Украины, даже пахнет, 160 грн/кг, и чего я не купила((
к чему это я..... А, да! про борщ.... так шо, про сиськи врут все? вместо них фотку тарелки борща и самое оно будет??

Law Abiding Сitizen

синдикат "Харьков - Ростов -Транзит" создан))

Татьяна Владимирская

Казань еще надо туда))

Law Abiding Сitizen

почему Казань?

Татьяна Владимирская

Кот из Казани

Law Abiding Сitizen

так и быть, ))

Во
Володя

Да, если спортом не занимаешься, то женщины меньше интересовать начинают, а вот когда походишь в спорт зал или в бассейн, то опять начинают нравится, если, конечно, физическую форму какую-никакую наберешь, вот.

Татьяна Владимирская

ах вот как)

Во
Володя

Русски анатом Петер Францевич Лесгафт говорил: функция творит орган, то есть, то что не используется на регулярной основе атрофируется, а его функция перекладываются на другие органы.

Вадим Иванов

Но для успешного и качественного секса борщ необходим ВСЕГДА! Без борща с мясом, котлет и прочего разного секс маловероятен. Акценты смещаются в сторону ЖЕЛУДОЧНОЙ неудовлетворенности...

Татьяна Владимирская

аа, ну расходимся тогда))

Вадим Иванов

А мы разве сходились?😳

Татьяна Владимирская

в этом вопросе - да)

Вадим Иванов

А я и не знаал...

Татьяна Владимирская

та уже разошлись, чего там знать))

От
Отворотповоротов

Это естественно, слабеет течение в усть реки , а кушать хочется всегда , хотя, если всю жизнь перебирать пряники или продувать макароны , то , может , лет на пять продлишь половое влечение ))

Татьяна Владимирская

интересные у вас аллегории

От
Отворотповоротов

А жизнь она вообще интересная штуковина и если без аллегорий , то полная скука)

Татьяна Владимирская

это да) но у каждого они свои)

Николай

не совсем правильная теория, мне надо и то и другое в равных пропорциях , без еды я могу прожить неделю , без воды три дня , без секса тоже могу прожить некоторое время суток

Николай

любое действие несет определенные последствия , так что это не избежно

Татьяна Владимирская

ну вот и отлично, что вы это понимаете

Николай

так что , скажите на счет дальнейшего общения , :::присоединения:::

Татьяна Владимирская

ничего, меня это от вас не интересует

Николай

на нет и суда нет 🖼

Сергей Марков

ну ... если вы за секс принимаете "сам процесс" (а за борщ - качественную еду), то, таки, да ... а вот если за секс принимать еще и то, что предшествует и последует "после" то - нет!

Татьяна Владимирская

не оч поняла)

Сергей Марков

секс не ограничивается движением члена в вагине ... так понятней? 😉🌹

Татьяна Владимирская

ага. чем старше, тем дольше длится прелюдия? а иногда ей все и заканчивается?)

Сергей Марков

потребность в интимности, нежности и ласках с возрастом не проходит ... приобретает новые краски, хотя ... - у всех по разному

Кот Кот

Возможно это так.. Боршь это вещь полюбому.. А люди когда их много они приедаються. И любишь только тех особых кто задевает за сердце.. Но это уже совсем не тема секса!

Татьяна Владимирская

вот почти все мужчины могут в борщ, это ж классно))

Кот Кот

Брошь это почти искуство он как говориться требует тонкой настройки!

Татьяна Владимирская

да? а пишут, да чотам его готовить, накидал всякой ерунды и вот оно))

Кот Кот

Самое главное это соль.. Я тож когда поначалу делал вкус был другой по одной простой причине он был чуть недосолен... Но в борле важный ньюарс это капуста она может быть сладкой может быть кисловатой.. Она разная..
Вот поэтому и солить раз от раза надо поразному чтоб вкус был сбалансированный и ещё чуть болгарского перца для запаха..

Татьяна Владимирская

да вы кулинарный эстет))

Александр Добрый

Заходит армянин в свой курятник, а там петух курицу топчет. Армянин покрошил зерно, петух слез с курицы и начал корм клевать. Армянин: "Вах, не дай Бог так оголодать".

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))

Вовочка Бакка

Секс, как и,впрочем, борщ - бывает разным не только с годами, но и в очень большой степени от персоналий; и тогда он становится штучным, как очень дорогой коньяк.

Вовочка Бакка

Откуда Вы это можете знать? Это - всего лишь байки на лужайке.

Татьяна Владимирская

они сами в этом признаются) а чо терять уже?)

Вовочка Бакка

Они - это обычно ловеласы с кучей венерических осложнений в прошлом, но это вовсе не значит, что такие - все. Многие уже с молодости серьезно относятся к своей сексуальной жизни.

Татьяна Владимирская

нет) это разные люди)

Вовочка Бакка

Те, о ком я написал(ловеласы) - это очень распространенная категория, а я Вам ранее говорил о штучных, т.е. редких людях.

Станислав

Любовь делает из любого восхитительного любовника независимо от возраста. Природа даёт силы и забирает болезни для продолжения рода.

Татьяна Владимирская

чота сильно сомневаюсь)

Юрий

Вы все не правильно поняли, чем искусней повар и с фантазиец все приготовлено, такая же она или он(повар) в постели а борщ это проверна

Татьяна Владимирская

чего я неправильно поняла? у меня вопрос был по поводу борща - возьмут ли женщину, которая его не умеет готовить, в жены. Дак вот чем старше дядьки, тем меньше им нужна женщина, и тем больше борщ

Юрий

Конечно возмут))

Юрий

Но только не один борщ))

Татьяна Владимирская

в смысле?

Юрий

Муж после обеденного борща на ужин борщ не захочет

Татьяна Владимирская

ну мало ли чо он там хочет или нет

Юрий

Вот и я о том))

Андрей Григорьев

Если ты такое своему мужчине скажешь, то тебе будет моментальная отставка. А у мужика пара любовниц. И он лучше, чем ты, готовит борщ

Татьяна Владимирская

и отлично))

Валерий Рудаков

естественно-потенция падает с возрастом-как и наоборот Дамам с возрастом всё более потребно ТО что ПОМОЛОЖЕ и чаще желательно

Татьяна Владимирская

какой здравый подход))

Валерий Рудаков

Жизнь такова-я вот смотрю на некоторых знакомых-друзей-сослуживцев- у многих второй или третий брак-ему 70 ей 40--ему 60 ей 37 лет- и вижу что бабы на стенку лезут без секса-мне то же 60 лет-ну раз в неделю бывает и этого Достаточно-супруга моя ровесница и ей полезно и довольна

Господин Дроссельмейер

Откуда такая информация?! Вон только и летаешь от них, как шарик от пинг понга, прыти как у русской тройки да по зимнику.

Господин Дроссельмейер

И тем не менее они могут быть вам ближе или дальше по духу, чем посторонний человек. По удовольствию от совместного провождения времени. По честности, по трудолюбию и ленивости, по сообразительности.

Татьяна Владимирская

так логичней и проще с собой связывать это все, а не приплетать с какого то боку родителей?

Господин Дроссельмейер

Что мне может помешать ради интереса сравнить всё со всем? Только отсутствие основания. Но это крайне редко бывает, даже и придумать трудно.

Татьяна Владимирская

ваше дело, канеш, мне просто странно немного)

Господин Дроссельмейер

мир полон странностей

На
Наталья

Поговаривают, что борщ -самое сбалансированное питание, а следовательно, чем больше борща, тем ярче отношения ))

Татьяна Владимирская

с перцем)))

На
Наталья

Вот-вот)))

Валера

...эта мечты женщины...а мужчина(мудрый с возрастом) ,хочет больше секса сначала,ну а борща...мяса,мяса побольше....

Татьяна Владимирская

мудрости не существует)

Валера

...это вам Бог сказал?....если нет,то не говорите глупостей...

Татьяна Владимирская

я атеист, и я всегда знаю, что говорю)

Валера

...то есть глупости

Татьяна Владимирская

вы можете об этом думать что угодно, это ваше парво)

Валера

....чего и вам желаю...