Камилов Камил Хамзаевич

Стоимость обмундирования мобика равна цене одного туфля из гардероба Киркорова, а таких туфель у этих голубых не менее 5000! 😆☝️ Да, я издеваюсь над вами россияне и это не скрываю! 😌☝️

−1
Ответы
Masha D

Нельзя издеваться над людьми...тем более сейчас ..этих давно пора убрать работать за большие бабки,не туда вкладываются...

Пан Змій Zp.ua

Камил, я тебя поддерживаю! Троль этих уродов!

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

вопрос: а где сыновья этих "цветных звёзд"? мобилизованы? 🤔

Дедушка Старенький

👍😁