Юлия По

Любой зад можно поместить на трон, но не любая голова достойна короны...

Ответы
Александр Савич

Ютта, Вы истинный кладезь толковых, остроумных , собственных, афористичных вопросов, которые, к тому же, очень точно отображают гармоничный, благожелательный морально-этический уклад автора. Хотелось бы познакомить Вас с моим внуком - студентом 4-го курса философского факультета ( политология) МГУ.😍

Юлия По

Он молод наверное. Мне 28

**
***

А может ваш внук пусть сам выбирает свой путь,который он должен пройти,как считаете Александ???

Александр Савич

Внуку 22года... Но для дружбы и общения это не столь важно. Понятно, что и принуждать к дружбе никто не будет. А если знакомство перерастёт в другую форму отношений, то ничего предосудительного в этом нет...😍 🖐️

Шагарьян Хайретдинов

Почитай письма сыну лорда Честерфилда. Никто, так как он, не знал английских королей и никто их больше его не презирал их в Англии

Владимир

Вся гениальность в том ,что на трон сожают ту задницу которая будет слушать другие головы....😁😁😁

Руслан Уторов

согласен) в нашем мире получаеться, что зады только на троне)) головы думают только о своих задах!

No Ne

В этом и проблема , что каждый зад чего то ищет . А многие жопой ищут трон .

Зоя Цигулева

У нас этого не придерживаются. Помещают зад, а о голове не думают.

Роман Молодецкий

Ну я так понимаю наши царьки корону точно не на голову одевают.

__
_________

)))))))....Если корона великовата ....Её поправляют ударом лопаты....

Бабайкин Юрий

Говоря по простому иногда корона не на том месте ...

Юра Журавлев

Конечно корону надо заслужить

Aleksandrъ

Ты это путину скажи лучше

Толя Стародубцев

не все зады туда попали.

Дмитрий Шварцман

Согласен полностью

Касим Акиев

Трудно поспорить

Эдуард Михайловский

Золотые слова!

Галина Мазяркина

👍 🤝

Од
Одел

привет

Юлия По

Привет!

Дмитрий Ненько

верно