Ир

Зима в тот ноябрь была морозной...

Ответы
Тр
Трофим

ну вот опять одно и тоже, слейся в🚽

Ир

А как вы хотите- тайное станет явным..

Владимир Забродин

..осенний месяц совсем промёрз.

Ир

Киллеры не могли ждать долго.. и погода помогла нам с сыном в том самом 2014 году.. бог укрыл, одним словом..

Магомед

Вам киллера везьде мерещутся

Ир

Да не беспокойтесь- все услышим.. или ааммксть что скрывать?

Магомед

Ага, ааммксть

Ир

Все тайное станет явным, юноша..

Магомед

Несомненно

Ир

🙂

Николай

99 год как помню минус 60

Се
Сергей

Уже февраль

Ир

Дела давно минувших дней- все тайное станет явным.. а ноябрь был в том году морозный- киллеру в сугробе сидеть в ожидании было холодно..

Се
Сергей

Я видел блин его в сугробе, замерзших пальцев сжатых нимезит и понял, что навряд ли цель сегодня он паразит сегодня поразит.

Ир

Сейчас загрузят оригинальную программу и записи всем будет ясно.. кто кого и с какой целью накормил конфеткой- маячком..

Се
Сергей

Вот по этому я и не хочу с Вами общаться

Ир

Есть что скрывать!?.. да не общайтесь, Серёжа...

Се
Сергей

Счастливо

Се
Сергей

Понимаешь, Ир, если тебе несколько человек говорят, что ты заносчивая, значит пора надеть заноску.

..

А в октябрь?

Irina Bogatireva

Даже очень

С. В.

в какой?

Гефест Bear

Да!

Магомед

41г

Ир

Наоборот цифры поменяйте..

Магомед

Парад Красной армии в 41г, учите историю

Михаил Гехт

и?

Ир

И?

Михаил Гехт

у нас в апреле нормальная лыжня, в июне был в Кеми в командировке - в тени есть снег. А в Норильске чуть не застрял в середине сентября - метель на взлётке, вылет откладывали.
Согласен, что не только для Египта, но и Краснодара, в ноябре только плавать холодно

Ир

🙂