Дмитрий Мельников

в России матриархат?

Ответы · страница 2
Елена Жилякова

Затрудняюсь, я в РК.

Елена Жилякова

Русская баба сильна и могуча, вмиг уплывает навозная куча. Каши наварит, в избе уберет, а если бухнет, то и рыло набьет.

Людмила Буга

нет. власть семьи

Людмила Буга

СМЕШНО... В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ПЬЯНЫЕ? ЧТО ЭТО СТРАХ ? ИЛИ ДВУЛИЧИЕ?

Дмитрий Мельников

смешно, когда бабушка пытается рассуждать о вещах, в которых совершенно не разбирается....займитесь внуками

Людмила Буга

яйца учат курицу... это уже пошло

Дмитрий Мельников

когда курица занимается политикой получается одно кудахтанье

Людмила Буга

то то я смотрю индюки бормочут. жаль соколов мало

Святослав Мокроусов

В России п"здец!

Дмитрий Мельников

Так уезжайте куда-нибудь....пусть там п...ц настанет

Нина Димова

в быту. рабский

Нина Димова

женщины в БРАКЕ !!!! а брак,это погрешности, ..

Наталья Авдонина

И не мечтайте!

Дмитрий Мельников

для меня это только в страшном сне может присниться

Наталья Авдонина

Сон этот ещё нескоро будет

Оксана Ремнякова

фиг его знает

Дмитрий Мельников

вот и я не знаю...у меня в семье нет...а на других посмотришь и вопрос возникает

Оксана Ремнякова

Глобально про Россию такого не скажешь, может отдельно взятый город?

Дмитрий Мельников

сомневаюсь..но спорить не стану

Юлия Власова

Нет конечно.

Дмитрий Мельников

у вас в семье кто финансы контролирует? или контролировал?

Ел
Елена

Да куда там.

Дмитрий Мельников

вроде хорошо пишите...как раз в России с этим проблемы

Ел
Елена

Да я в 5 лет уже читала хорошо, а писать в 6 начала без ошибок. Просто на языке редко общаюсь. Уже как 18 лет.

Дмитрий Мельников

А скажите ...в Европе действительно много людей не традиционной сексуальной ориентации? или это наша пропаганда?

Ел
Елена

От страны зависит. Где то немного, где то больше. В Испании немало.

Дмитрий Мельников

Я тогда лучше здесь останусь....

Лена

Дим, почему?

Лена

Олег, Россией правят евреи. Они боятся русского народа, как огня. Поэтому любая партия русская - это национализм по нашим законам. Каждая тварь из-за границы считает своим долгом объявить, что русские подлые и тд. Но вспомни У.Черчилля:"Русские могут казаться недалекими, глупыми, и даже нахальными. Но остается только молиться тем, кто встает у них на пути". Это может случиться в любую минуту

Олег Брантов

Нашим же салом нам по мусалам, когдаже рабствол то эито сбросим совсем?

Лена

Все еще будет

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Лена

С Вербным воскресеньем!

Елена Сергеевна

С чего это?

Сергей Конев

Сейчас матриархат везде... Тотальный дефицит женской энергии... И через это дефицит женщины управляют мужчинами. Не верите?

Ser Ёga Viachen

почему?

Дмитрий Мельников

Вообще-то я первый спросил

Дмитрий Мельников

я не утверждал...я спросил ваше мнение

Ser Ёga Viachen

вот и интересно почему вы спросили именно так

Дмитрий Мельников

форма построения вопроса для вас важна...или то о чем я спросил

Дмитрий Мельников

нужно учиться правильно выражать свои мысли

Ермек Дауренбеков

Не знаю

Дмитрий Мельников

Казах? Киргиз? у вас то есть семьи где бабы рулят?

Ермек Дауренбеков

Так у нас светское,а не исламское государство

Ермек Дауренбеков

Закон же не позволяет. Многожёнство могли только баи позволить