Ол
Ольга

Вы верите в существование Домового? Вопрос не шуточный.

Ответы · страница 4
Брат Агнессы Ковальчук

...я в Бога ВЕРЮ 🙏

Брат Агнессы Ковальчук

...а давайте по существу...

Брат Агнессы Ковальчук

......базар....ни о чём.....гудбай,алёша..

Брат Агнессы Ковальчук

...а вы, никак , ЖДАЛИ......😂😂😂

Ол
Ольга

Так не вчера родилась. Встречались такие балаболы, куда ж без них...

Брат Агнессы Ковальчук

...то то , я смотрю, всё ты предусмотрела... и репу спрятала, чтоб, не дай бог, не сглазили, и личку прикрыла, чтоб ответку на своё дерьмо не заполучить....а ещё про домовёнка, КОЗЛИНА, нешуточно испрашиваешь...таким, как ты, мокрощёлкам, я в детстве матку наизнанку выворачивал.... а тебе, мерзость, ещё и язычок не мешало бы подрезать....

Валерий Рудаков

видел один разок

Ол
Ольга

Честно-честно? Расскажите, пож-ста, хотя бы коротко)

Валерий Рудаков

бабушка двоюродная жила в городе Хвалынске-дом ещё при царе построен был и там прожило не одно НАШЕ поколение по РОДУ-приехал я к ней в гости-на который день ОН показался не помню-Была ночь-ставни закрыты но через них лился тонкий Луч света от луны-я спал на диване а бабушка в соседней уомнате-меня как буд то Толкнуло что то в спину и я проснулся-а спал лицом к спинке дивана-поворачиваюсь-СТОИТ старичок-лунного света или цвета-с длинной бородкой волосы в разные стороны-нос крючком-Глаза как Иголки -Точки одни и смотрит на меня в УПОР- я был как в трансе-помахал мне указательным пальцем-погрозил -а ОНИ у него длинные и Узловатые были-я испугался-повернулся к стенке лицом и сразу вырубился-уснул

Ол
Ольга

А потом? Ничего не произошло? Не случилось?

Валерий Рудаков

просто предупредил Внучка что бы не хулиганил и всё

Ол
Ольга

Наверное) Спасибо за рассказ.👍

Ма
Маша

Да бабушка верит

Андрей Ким

Думаю, это демон

Ол
Ольга

А Вы, Андрей, обладая всеми знаниями, можете ли причислить себя к праведникам?

Ол
Ольга

Это называется Гордыня, соответственно грех!

Андрей Ким

Нет, это гордость с вашей стороны. Если бы вы знали библейские понятия, то понимали бы что праведный - это не совершенный человек, а грешный, который старается жить по законам Бога. "Праведник семь раз упадёт и встанет..." Праведный может оступиться, но он не будет намеренно грешить.

Ол
Ольга

Только Бог решает кто праведно живёт, а кто нет. Самому считать себя праведником и заявлять об этом - самонадеянно и грешно ужу само по себе.

Андрей Ким

"Мы все часто ошибаемся. Если кто-то не ошибается в слове, то он совершенный человек, способный обуздать и всё тело." (Иакова 3:2) Конечно, только Бог сердцеведец. Его не обманешь. Есть те, кто делают вид праведников. Не путайте совершенство с праведностью. "Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы" (Экклезиаст 7:20). Поэтому, если праведник и совершил по слабости грех, он должен искренне расскаиться и больше не повторять это.

Олег

Есть стопудово.

Олег

Сам приперся он. А ради интереса погуглите на эту тему в инете

Ол
Ольга

Хорошо, посмотрю. Спасибо за интересное общение)🙂

Олег

Почти все женщины имевшие подобный опыт утверждали что секс был сказочный. Моя тоже это сказала.. 🤣

Ол
Ольга

Что ж, нужно радоваться за ближнего))🤣

Олег

Я иногда около печки под полку блюдце ставил с молоком. И сладости. Всё пропадало.

Евгений Бриг-Снежин

Ол
Ольга

Замечательная песня! Спасибо, Евгений!👍🙂

Евгений Бриг-Снежин

С ПЕРВЫМ МАЕМ! Стреляем Врагов РФ!..🖼

Ол
Ольга

С ПЕРВОМАЕМ! Стреляем врагов!!! Р.Ф.

Ол
Ольга

Стреляем гадов нациков. РФ молодчаги!

Ду
Дульсинея

я знаю, что есть

Ол
Ольга

Почему такая уверенность? Расскажете?

Ду
Дульсинея

трогал меня за руку, бросал вещи, был котом

Ду
Дульсинея

ну скажем не очень приятное...

Ергалиев Жомарт

Я верю и знаю...

Ергалиев Жомарт

Уезжал по кровать поставил стакан с водой накрыл плотно рядом положил колоду карт... Приехал, заглянул воду отпил полстакана, колоду карт разложена и четыре дама отрыты..

Ергалиев Жомарт

Попробуйте... Особенно в ванной комнате, говорят они часто там живут, потому что место больше и вытяжка есть...

Ергалиев Жомарт

Иди ходит туда... кушать хочет...

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Что это такое??

Ол
Ольга

Сущность, любящая и охраняющая дом.

Татьяна К.

верю, конечно.

Фариз Мухаметдинов

Я лично верю.

Ол
Ольга

Александр, Бес влезает так же как и вы в чужие диалоги ища лазейку и избавиться от этого, видимо непросто, если хорошее воспитание не является вашей добродетелью.

Александр Максимов

Поймите Ольга, чтобы увидеть вашу сущность, то чем вы живете и о чем вы думаете, нужно видеть больше ваших диалогов, чтобы точнее ответить на ваш вопрос!! А чаще, когда вот такие люди как Фариз, гневно осуждающие ту или иную ситуацию, как раз в сторонних диалогах и вскрываются! Все дело в том, что бесы иногда контролируют не только воображаемые человеком картинки домовых, но и что еще хуже жизнь человека, его чувства и эмоции, а потом как следствие и тело человека, человек не может выразить свои мысли, свои чаяния и свои думки, а под давлением этой бесовщины как робот говорит навешенный ему текст!! Поэтому то и можно со стороны в различных диалогах увидеть, говорит ли сам человек, где и что он подцепил и кем он водим!! Вы можете Ольга легко проверить себя, покопавшись внутри и подумав о вашем отношении к Богу Иисусу Христу, Тому Кто спас вас на кресте и заплатил дорогую цену за то, чтобы вы сегодня не договаривались с бесовщиной, а просто приказали ей во Имя Иисуса Христа убраться из своего дома! Эффект может быть разный, если вы как раз не знаете своего Бога, то эти силы могут вас не послушать и на ваше неверие отреагировать агрессивно! Вот там где душат, кусают и тянут, там явно нет Бога!!

Ол
Ольга

Странно...Вы считаете, что только у тёмных сил есть пособники, которые вредят людям, а почему их нет у Создателя? Может быть эти сущности и есть добрые незримые существа, охраняющие людей и их жилища?

Александр Максимов

Так я об этом вам и толкую Ольга, есть дети Божьи, у которых есть дары и таланты от Бога распознавать духов и так же изгонять их, если это темные силы! Нам в Иисусе Христе Дана всякая власть над духами злобы поднебесной! Все дело еще в том, что ангелы не входят в людей, не атакуют и не насилуют волю людей, не обманывают и главное не навязываются человеку, как в случае с темными силами! И это не слабость, а элементарная реализация свободы выбора данной человеку при его сотворении! Если вы четко и громко, в присутствии свидетелей не заявили, что вы зовете в свою жизнь Бога Иисуса Христа, то вы фактически продолжаете быть блудным Божьим ребенком, водимым не Богом, а темными силами! Для этого в Божьей церкви есть молитва покаяния, приобщения, спасения и так далее, чтобы отказавшись от блуда с темными силами- вернуться к Богу, по единственно возможному пути!

Ол
Ольга

Никоим образом не хочу Вас обидеть, но мне прсто смешно читать это пещерное представлнение о Создателе. Он не дяденька на облачке, Он не слеп и не глух. Он читает каждое движение мыслей всякого создания и Ему не нужно, чтобы мы громко при свидетелях взывали к Нему. Он в каждом доме, Он вездесущ! Он всё видит и всех слышит. А то, что Вы пишете - словоблудие и есть, уж извините.

Ва
Валерий

я его видел

Ва
Валерий

домовые обычно живут в Старых РОДОВЫХ домах-в новых они не успевают ужиться-часто происходит смена жильцов или хозяев а ДОМОВОЙ это семейный ДУХ и чем больше Поколений прожило в одном доме-тем больше и сильнее ОН проявляется

Ол
Ольга

Этого мы наверняка знать не можем)

Ва
Валерий

я пишу о том-что ОН слабый там где мало прожил РОД и его не увидать и он сам не покажется и не подаст знака-возможно некоторые ощущение-или реакция Кошки-ОНА его видит

Ол
Ольга

...и младенцы видят тоже) Спасибо за ответ!

Ва
Валерий

да да-несознательное ВИДИТ данное-а кошка видит так как охраняет загробный МИР

Га
Галина

У меня есть

Ол
Ольга

Галина, а как Вы это поняли?

Ол
Ольга

А что Александр думает по этому поводу?

Ол
Ольга

...он ведь наверное видит Домового, уставившись словно в одну точку? Бывает?

Ал
Александр

нет,не верю

М(
Милочка (*)

Не верила.

М(
Милочка (*)

Услышала шаги на потолке дома. Отчётливые. Их не реально услышать!

Ол
Ольга

Может быть кошка забралась или птица по крыше ходит?

М(
Милочка (*)

По потолку. Там подсыпка см 40. Там человека не слышно, не то ч то кошка. Муж приехал из командировки полугодичной и снова шаги. Он сразу всё проверил и больше не повторялось. И страх ушёл...

М(
Милочка (*)

Я с ним ничего не боялась!

М(
Милочка (*)

Да. Да и по жизни никогда не боялась)

М(
Милочка (*)

Отлично! Я детство во дворе на сеновале жила)

Vladimir Rakivnenko

Нет дома.

Эвелина

Боже сохрани ,никаких мужиков чужих ..у меня в шкафу для них нет места)))😃

Эвелина

Так я же шучу. Как провели праздник?

Эвелина

А что я должна заметить.))

Ол
Ольга

Я извиняюсь, друзья, но не могли бы вы переместить свой диалог, чтобы мне не приходилось читать каждый ваш комментарий?

Эвелина

Оля, извините .

)Пусть Будет Леся)

Конечно)

Ол
Ольга

Спасибо за ответ! Я тоже))

Сам Андерс'н

Юморной)

Макс Янов 🇷🇺

Не верю.

Андрей Берзенин

Конечно