Алёна Тарасова

Ценить каждые моменты жизни. Ценить каждый миг. Ценить каждую секунду. Освободившись от собственничества, обретая свободу. Почувствовав безусловную любовь ко всему на свете. Просто возможность быть рядом, возможность быть вместе. Одним воздухом дышать и ничего друг от друга не ждать.

Ответы
Оз
Озабоченный

Мне вот интересно спросить, ты сама всё это придумываешь, или из интернета копируешь?)))

Алёна Тарасова

Не умею копировать.это мой опыт и моя жизнь и мои строки.

Оз
Озабоченный

Интересно, ну ладно, так уж и быть поверю)))

Алёна Тарасова

)))дело ваше.я даже читать никого не заставляю.можете пролистывать мимо.благодарю за ваше мнение

Оз
Озабоченный

Да мне то читать не лень)))

Паша. М.п.в

золотые слова а где это взять

Алёна Тарасова

Сама придет.

†р
†ром†

Это что про что?

Алёна Тарасова

Безусловная любовь

†р
†ром†

А что это

Алёна Тарасова

Любовь без условий и зависимости.не требуя ни чего в замен.просто факт любви.и не ждать ничего.просто любовь внутри и ты принимаешь все как есть.не строя иллюзий

†р
†ром†

Ооо... девушки так не могут)

Алёна Тарасова

Этому нужно учиться.это нужно понять.для этого нам и дана жизнь.опыт и уроки.это безуслвное независимое счастье

†р
†ром†

Хз

Татьяна Реснянская

👍