Н:
Наталья :Rose:

Подскажите пожалуйста как найти спонсора для починки автомобиля?

Ответы
Ооо Перун Проектная Организация

Спонсора для починки автомобиля можно найти в том случае, если вы имеете автомобильную организацию, по перевозкам и реально пользуетесь продукцией или услугами какого-нибуть сертифициорованного СТО, которое может иметь большой охват и объем работ по ремонту, который позволяет данной органзиации выполнять такого рода услуги бесплатно взамен за какие-то услуги в качестве оплаты, либо данное СТО является спонсором регионального масштаба, что позволит это выполнять без особого затруднения. К частным случаям на мой взгляд это в меньей степени относиться. то есть в частном порядке, если конечно владелец или владелица это сможет сделать после определенного рода установления договорных или взаимо выгодных отношений.

Юр
Юрий

ездить надо уметь, а не покупать права. раньше до сдачи экзамена по вождению, изучали материальную часть автомобиля. и как следствие из этого люди сами занимались ремонтом. во всяком случае мелкие поломки исправляли сами. а сейчас не знают, как колесо поменять

Н:
Наталья :Rose:

Я права не купила у меня 15 лет стажа без ДТП. Просто муж у меня умер от рака сложно одной выживать .

Владимир Лукашев

Благослови вас Бог. И пошли помощь во всём.🌹 🌹 🌹

Евгений Гамеза

Начать думаю так .Холостая красивая 90-60-90 весёлая, симпатичная, обожаю пикники,познакомлюсь с авто механиком для совместного ремонта авто на его територии без моего участия. КАК то ТАК

Н:
Наталья :Rose:

Ага за вознаграждение.. .😀

Евгений Гамеза

Как получится ? 👍

Георгий Зинченко

Обратитесь в автосалон к директору познакомтесь пригласите домой а там если женщина уная сама знает как бесплатно поченить свой автомобиль . ПОНЯЛИ.

Н:
Наталья :Rose:

Ну да, спасибо

Георгий Зинченко

Только на меня прошу вас не ссылайтесь за мои представления .

Н:
Наталья :Rose:

Ладно

Георгий Зинченко

А что много денег надо для ремонта

Валерий Ан

В автосервисе девушка говорит приёмщику машин: - Понимаете, когда я даю в зад, у меня не горит лампочка. - Ну это понятно, а с машиной-то что?

Хэ
Хэнк

Попросить друга,разбирающегося в технике,я бы вам помог безвозмездно даже,но увы,советы давать не привык,нужно самому лезть в железку.

Moderator Admin

Дайте объявление, "Ищу спонсора" на СЗ. Быстро найдёте много спонсоров. Вопрос только, готовы ли принять спонсора...................

Сания Ильина

Кинуть кличь на бескрайние просторы интернета, поверьте хороших, добрых и отзывчивых людей очень много, особенно мужчин.

Н:
Наталья :Rose:

На какой ресурс ?

Сания Ильина

На все какие знаете

__
_________

вопрос на засыпку...Еслиб так можно было так бы все и делали....Можно былоб тачки бить свои чужие на право и лево))))

Н:
Наталья :Rose:

Она не разбита, обычная поломка

Алексей Матвеев

странный вопрос. Женщина не знает как найти спонсора. а уж дкуда поратить его деньги это уже второй вопрос.

Эй
Эйпи

займитесь фигурой и доведите её до совершенства. правда потом будет проблема с каталогом из предложений

Н:
Наталья :Rose:

Какая еще проблема

Эй
Эйпи

это шутка. просто когда ваша фигура будет иметь совершенные формы, посыпятся предложения. замучетесь выбирать

Н:
Наталья :Rose:

Ну это долго мне сейчас надо

Эй
Эйпи

не всё сразу.

Н:
Наталья :Rose:

Я имела в виду автомобиль отремонтировать

Эй
Эйпи

вы где-нибуд видели что вот так всё решается прямо в лоб и конкретно? Это только за деньги можно, сразу и конкретно. Вы же спросили как найти спонсора? Я вам ответил, это можно сделать, но для этого вам самой нужно поработать, но над собой.

Карачёв Дмитрий

Есть два варианта. Помолиться и выйти на экран с просьбой к народу. Какой вам кажется проще и действиннее

Н:
Наталья :Rose:

А второй какой?

Карачёв Дмитрий

😁😁😁 кто здесь!? Читайте внимательно!

Олег

Если на ходу,то можно аварию организовать,но чтобы вы были правы,ну а там страховка поможет😉))

Анастасия

автосалон у дома, встаёшь рядом и ждёшь когда придут, хватай первого же у кого авто подороже)

Victor Charyev

за спонсора не знаю ...были бы рядом починил...своя мастерская...а что конкретно с ремонтом

Н:
Наталья :Rose:

Да я не спец, муж занимался этим, но он умер (рак)

Victor Charyev

соболезную

Peter Smetanin

Есть варианты : спросить помощь у Папы или выйти замуж и все заботы муж возьмёт на себя.

Rufat Al

А чем расплачиваться будешь ❓ Думаешь у людей могут быть лишние 💰 ❓❓

Н:
Наталья :Rose:

Договоримся

Rufat Al

Разговорами ❓❓❓👎

Н:
Наталья :Rose:

Нет соглашение подпишем

Rufat Al

Ты ж понимаешь ни один бизнесмен не даст ни цента без взаимной выгоды и как правило на большые % и под залог львиную долю типа квартиры. ☝🏾

Н:
Наталья :Rose:

Это не спонсор ,а кредитор

Rufat Al

Тогда спонсор будет брать натурой , но МОЛОДОЙ (это так к сведению) 😉 Теперь подумай оч внимательно , может лучше самой как то отремонтировать ❓❓❓

Владимир Верещагин

Выкатите автомобиль в людное место,и попробуйте чинить.От спонсоров отбоя не будет.

Александр Юзов

В рекламный офис вам надо,в замен вам наклеют автомобиль, какой нибудь рекламой)

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за совет, мне понравилось, а то чего только не предлагали

Александр Юзов

Пожалуйста;)

Valera Zhykov

Обратитесь в банк . Они же помогают Сирии , Украине , вдруг и Вам не откажутся ??

Пчёлка

☺️