Евгений Андреев

В Этой песне можно Сталина на Байдена заменить-и будет очень современно. Как думаете?

–5
Ответы
Бо
Борис

Помню был ещё пацаном (я 1942 гр) и вшколе была такая картина.....группа сельских пацанов одеты ...как попало. У одного из валенка торчит пук соломы, а не в даоеке бюст сталина и надпись. Спасибо тебе дорогой сталин за наше счастливое детство. Я тожедо 1953 года прожил при этом ,,Счастливом " детстве.

Евгений Андреев

Послевоенное время. Где тогда в Европе было хорошо?

Бо
Борис

У нас и в1954 Чабан ходил в штанах и куртке из бараньей шкуры. А в Грузии Виноделы на Победах ездили.

Евгений Андреев

У меня отец геодезистом работал-зарплата 180 руб.-обычный магнитофон никак не мог купить. А в соседнем подъезде сосед пиво разливное из бочки продавал-у него и аудиосистема Сони, и видак панасоник, и жигуль пятёрка. И мебель вся чешская и ГДРовская. И жена его вся золотом увешанная ходила.

Пётр Ермаков

Вы Сталина ненавидите, я Сталина считаю выдающейся исторической личностью, реальным руководителем, со всеми его недостатками и достоинствами...

Евгений Андреев

Да не ненавижу я его, хотя в культ не возвожу. Речь тут о другом-пищат постоянно-русские рабы-а сами-то кто? Подлизывали Сталину-легко можно поменять объект.

Alex Dark 🇷🇺

я вот думаю куда ты бежать собираешься если все пойдет не по плану, зажмурим в любой точке мира

Евгений Андреев

Я никуда не собираюсь. Я уверен, что всё пойдёт по плану.

Alex Dark 🇷🇺

по плану РФ или пендостана?

Евгений Андреев

Конечно, РФ.

Alex Dark 🇷🇺

а ну тогда братюня🤝🇷🇺

Евгений Андреев

А что, вопрос неправильным показался? Я просто намекнул-кто-то в своё время Сталину вылизывал, теперь легко и просто-Байдену.

Alex Dark 🇷🇺

д не правильно понял вопрос

Ол
Ольга

думаю что Сталина никем нельзя заменить, слишком все остальные мелкие по сравнению ним

Евгений Андреев

Я имел в виду, слова заменить.

Ол
Ольга

и слова менять не надо

Евгений Андреев

Тогда она не актуальна на Украине будет.

Сергей

Суля по твоим ответам, ты провокатор на зарплате... Свалил бы ты на хуй, ушлёпок😁...

Евгений Андреев

И это лексикон преподавателя. Да уж...

Сергей

Достоин

Евгений Андреев

Лексикон своего культурного уровня?

Сергей

Будешь ещё наигрывать провокатора, отправлю в ЧС. Сам уходи лесом

Евгений Андреев

Что-то ты глуповат. Покеда.

Сергей

Ладно иди в ЧС

Владимир Николаевич

андреев, ты подлец.

Михаил Цветаев

Таких Байденов было и будет ещё навалом,а вот такого Сталина уже никогда..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Нет..Кедми обозначил именно ту историческую ситуацию в которой находились люди и Сталин и роль Сталина тогда..А давать точные военные анализы-это удел профессиональных историков,а уж никак не этим неолибералам и прочей шушере..А то,что в начале войны были провалы-этого никто и не отрицает,включая и самого Сталина.

Евгений Андреев

Может. когда-нибудь узнаем правду. Хотя вряд ли.

Михаил Цветаев

Правда тут одна..СССР победил в той войне и стал Сверхдержавой именно при Сталине..Это-медицинский факт,который признавали даже враги СССР!

Евгений Андреев

А мне интересно, почему так хреново всё началось. При такой мощной армии.

Михаил Цветаев

Если это интересно,то можно посмотреть стримы с Е.Ю.Спицыным,Н.Н.Платошкиным А.Колпакиди,потому что здесь в одном диалоге этого не осилить..Причин было много,а армия не так сильна,как немецкая,которая на тот момент была самой боеспособной армией мира.

..

Писня гарная. Никогда мы не будем братьями. Все для этого делается.

Владимир Николаевич

Мразь ты поганая бандеровская. Тебя надо было в колыбели удавить.

Евгений Андреев

Придурок ты. Редкостный. С чего я мразь бандеровская? Обоснуй.

Владимир Николаевич

Только мразь нацистская может в один ряд ставить Сталина и Байдена, даже в шутку

Евгений Андреев

Я их в один ряд не ставил. Я слова в песне предложил заменить. Ты не понял, в чём прикол. Они щас Сталина проклинают, а когда-то восхваляли. Также щас можно им и Байдена восхвалять, а время придёт-ну ты, надеюсь, понял. Если не понял, пока. И вообще Сталин тоже не ангел, если что. И большевички.

Владимир Николаевич

А правитель и не должен быть ангелом. А уж твоё - "большвички" явно говорит о твоём антисоветизме. Тогда чем ты в ненависти к СССР отличаешься от бандеровцев? Ничем.

Евгений Андреев

Большевизм-отдельная тема. И ваще, заебался я перед свиньёй бисер метать. Не нравиться- иди на хуй!

Владимир Николаевич

Иди-ка лучше ты туда, тебе та дорога лучше знакома, а я гетеросексуал в отличии от тебя, чмошника нацистского

Ольга

Сравнил попу с ладонью....старичку Джо до Сталина как до Луны....😉.

Евгений Андреев

Так и украинцы уже не те-тогда они Сталину дифирамбы пели. а сейчас Байдену-обмельчал народ.

Вэндель Странник

А ежели еще наложить.. Боооожеее царька П.храни..то тож нече🙄😂

Sergei

Пусть над этим кобыла думает. У неё голова большая.🤣

Евгений Андреев

У слона ещё больше.

Sergei

👍😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому Байден лучше чем путэн.Не врёт постоянно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какие условия?Кто их нам ставил?Сами всюду лезли.Мы всегда западу и нах были не нужны.Это не Южная Корея напала на Северную в 1951 году,а Северная.Не Южный Вьетнам,а Северный и так же и с Лаосом Комбоджей, Йеменом,Сальвадором,Никарагуа,Египтом,Сирией,Иорданией и Израилем.Конго,Ангола,Намибия,Чад.Все войны провоцировал и устраивал СССР.Я воевал на 3 войнах и ещё несколько спец операций в разных странах шарика.Зачем?Кому мы сделали хорошо?Сравни жизнь людей в ФРГ и ГДР(витрине "социализма"),ФРГ и Калининград,Япония и Сахалин,Аляска и Чукотка,Северная Корея и Южная.А у алиева и рашидова была старческая навязчивая идея.И не бабки тогда делали на этом генералы,а славу и влияние.Тогда ещё наши генералы не воровали как сейчас.

Евгений Андреев

Условия нам не ставили-но поставят. Как минимум восстановить всё на Украине и заплатить контрибуции и т.д. А то ещё придумают страну под внешнее управление взять.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это будет правильно и по честному.И внешнее управление это прекрасно,раз у нас такие воры и идиоты.По любому Байден лучше чем путэн.Ну если мы сами просто не в состоянии ничего путного сделать и постоянно ко всем лезем.Начиная с Ливонского ордена.Ты знаешь,что Чудское озеро было не на нашей территории?И они конечно то же к нам приходили с ответными визитами пограбить.Так всю историю.

Евгений Андреев

Ваша позиция понятна. Всего хорошего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.И тебе не хворать.

Лена

Зачем, Евгений? Давайте не беспокоить мертвых.

Евгений Андреев

Так песня-то годная.

Лена

Не знаю. Сталина с Байденом сравнивать, для меня недопустимо.

Евгений Андреев

Да я их не сравниваю. Я песню актуализирую.

Лена

Ну ладно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше если таких как ты на умных заменить.

Евгений Андреев

Ты 2-х слов связать не можешь, а я тупой.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто ты связанные слова прочесть не можешь. Для убогого поясню, без соплей скользко лзначает, что без пояснений таких тормозов как ты, все ясно и всем известно. Все. Засохни

Евгений Андреев

Свой моск, ты, видимо. давно засушил.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну твоему моча в башке не дает засохнуть. Притомил, дебил.

Владимир Николаевич

Бандеровская мразь андреев, ты подонок, а с умом у тебя разные пути. Такие суки, как ты, ГШитлеру служили, как твой дед.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не понял глубокой мысли сего папируса

Евгений Андреев

Там под видео перевод есть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я розмовляю більшістю слов'янських мов, я не зрозумів суті приплести Сталіна до Байдена?

Евгений Андреев

А, вы про это. Просто о том, как легко можно актуализировать старые песни.

Сам Андерс'н

Какой Байден орел, грифон общипаный!)))

Роман Смирнов

как быстро нас переформатировали

Евгений Андреев

В чём?

Роман Смирнов

а ты не понял

Евгений Андреев

Вариантов много.

Зинаида Бадяева

Это что на украинском поется ?

Евгений Андреев

Лживым оказалось одно из их утверждений о том, что они. в отличие от русских, свободолюбивый народ. Про подлость я пока не упоминал.

Зинаида Бадяева

Не может быть свободы при зависимости от всей Европы и США !

Евгений Андреев

Да вы что? Вообще-то своим вопросом я это сразу явно обозначил-так мне казалась. Но, к сожалению, до многих не не дошёл смысл.

Зинаида Бадяева

Значит - ваше сообщение не понялось !

Евгений Андреев

Наверное. Плохое владение слогом, что поделаешь. Не литератор.

Макс Янов 🇷🇺

Ещё б понимать этот язык...

Евгений Андреев

Там перевод есть внизу.

Макс Янов 🇷🇺

Включил, увидел. Чем Вам Сталин так не угодил, что сравниваете его с Байденом?

Евгений Андреев

Да Сталин ни при чём. Просто песенка актуализируется-под нынешние времена.

Макс Янов 🇷🇺

Отнюдь.

Кс
Ксения

Ты чего узбек накурился?

Кс
Ксения

Калбит

Кс
Ксения

Думаю в Узбекистане бьют ебало таким как ты