С К.

Как вам в этом году самокатчики и велосипедисты на дорогах? Нравится????

Ответы · страница 11
Надежда

У нас такого нет

Надежда

Большой город ,поэтому и самокатов ,велосипедистов больше

Андрей R@

У нас таких нет.

Вл
Владимир

по снегу катают

Ив
Иван

Один откатался

С К.

Не знаю, что предпримет наше правительство. Ждем со страхом тепла.

Ив
Иван

Это на уровне кремля было ограничить им скорость

С К.

Хрен они кому-то что-то ограничили!!! Говорю же, улочки узенькие, выделить ИМ дорожку невозможно... У нас в прошлом году даже мер Кисловодска так пострадал от самоката, что на вертолёте забрали в Москву в безнадёжном состоянии!!! Вроде очухался... Мера очухали, а простые люди не в таком приоритете....

Ив
Иван

Кисловодский не был ни разу...

С К.

Не мер! Глава!!!!!!!! Забейте, если интересно, почитайте. У нас летом творилась жуть.

Андрей Толстый

пока не сбивал.

С К.

50 шуруют. поубивала бы всех!

Андрей Толстый

видимо это естественный отбор.

С К.

покалеченных и мертвых в этом году будет больше, чем всегда.

С К.

так они пешеходов сбивают насмерть!

Андрей Толстый

их самих на месте забивать за это их же самокатом. так сказать в состоянии аффекта.

Шагарьян Хайретдинов

Я велосипедист

С К.

У нас такой кошмар! Не по дороге, ни по тротуару невозможно двигаться!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Ну я по неведомым дорожкам

С К.

Велодорожек нет и не будет! Улочки узкие, тротуары тем более.

Шагарьян Хайретдинов

Да я по лесу. Там народу мало

С К.

А я сейчас на даче. Тоже никого!

Алексей

вообще пофигу )

С К.

Везет! Это значит, что у вас их мало, или широкие улицы.

Алексей

н67е, это значит ровно то, что я написал )))

С К.

У нас их много и они мешают движению и на дорогах, и на тротуарах.

Алексей

я даже залипая в телефон замечал, что меня все благополучно объезжают)

Аs Для К.

лыжники больше

С К.

А у нас +5 и лыжи не хотят скользить!

Аs Для К.

снега нету?у нас сейчас -14.декабрь теплый🤷‍♂️

С К.

Конечно нет! Откуда он возьмется при плюсах?

Аs Для К.

ужас.европейская часть России?

Насима Костикова

Страшно так то.

С К.

Калечатся и калечат... Ужас что в этом году делается!

Насима Костикова

Да, меня обгоняли, а я даже не подозревала, что сзади кто то едет, а если я в сторону бы отошла, страшно подумать😗

С К.

А что удивляться? Недавно показывали, как на женщину наехал самокат и она упала, головой ударилась... Насмерть!!!!

Насима Костикова

Я не удивляюсь, просто страшно становится.

Гарри Трубников

А на тротуарах?

Гарри Трубников

И там и там скорость не соответствует пределам.

Гюрза Винчестер

Хрустят иногда

Машлизинг Одо

А тараканы не хрустят под ботинком? Жирные однако тараканы. Впору масло из них делать или мраморное мясо гнать..

Се
Сергей

да пока их мало

Се
Сергей

у нас пока редкость

Ка-Валерчик Гузенко

На один сезон !

С К.

Хватит до самого следующего сезона.

Ка-Валерчик Гузенко

На парковке стоит толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров... Пьют пиво. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью... В одну сторону, потом обратно, опять и опять...
Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам:
- Слышь, братва, давай хоть познакомимся - вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся...
- А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!!! !

Н*
Надежда **

у нас сугробы!!

С К.

А у нас снега было мало, и тот дождь сожрал....

Булат

мешают ездить

Булат

я буквально вчера одного чутли не сбил

С К.

Сама боюсь их страшно. Они как тараканы между машин.....

Булат

особенно которые на скутерах

С К.

У нас самокатчики и велосипедисты оборзели совсем. Житья от них нет ни на дорогах, ни на тротуарах.

Булат

Оооо на берегу моря я вырас на берегу озера

Булат

есть на свете рай это Иссык-Кульский край

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неа... Бесють..

Борис Алиев

У нас их мало.

Людмила Фризен

Я их боюсь!😁

Людмила Фризен

🤝Разве что самой на самокат взгромоздится...

С К.

Ага! Один уже взгромоздился!!! Мер Кисловодска! В Москве в коме!!!! Говорю же! У нас в Ставрополье их море!!!!!!!!! Не пройти, не проехать!

Vladimir Rakivnenko

Всегда были.

С К.

но это игра была!!! А сейчас по дорогам рассекают 50 км в час! Другие машины по городу так не могут разогнаться...

Vladimir Rakivnenko

Понял я вас... и взрываются часто при зарядке...

С К.

А сталкиваются с пешеходами!!! Жуть!!!!

Vladimir Rakivnenko

И никто не знает - где они должны ездить.

С К.

Все знают, что на велодорожках!!! Только их почему-то строят только в парках.

Alexander Ivanovich

параллельно

С К.

Везёт! А у нас покоя нет от них.

Alexander Ivanovich

У нас, конечно, тоже есть, но не критично. Хотя, соглашусь, прибывает

С К.

А у нас в прошлом году было не критично. В этом!!!!!!!

Alexander Ivanovich

Мы - немного севернее, хотя тоже жарко. И поэтому погода не поможет