С К.

Как вам в этом году самокатчики и велосипедисты на дорогах? Нравится????

Ответы · страница 13
Ле
Лето

Я тащусь.

Ле
Лето

В меня недавно один такой врезался.

Ле
Лето

Надо заметить эти самокаты.

Ле
Лето

Я хотела написать " запретить", но у меня телефон живёт своей жизнью.😃😂

С К.

У меня так же!😀 Как не догляжу за ним, получается иногда даже смешно....

Наталья Иванищева

нравится

С К.

А нас достали. Не проехать, не пройти спокойно.

Константин

Ату их :)))

С К.

Ужас! Сколько их передавят за сезон!!!!!

Сергей Евдокимов

Не видел.

С К.

Да их как тараканов! В этом году немало их подавят.

Сергей Дёмшин

До лампы

С К.

А у нас ужас что творится.

С К.

Ужас!У нас в Ставропольском крае целый МЭР в коме после катания на самокате. В Москву увезли.... У нас не протолкнуться в этом году ни пешеходам покоя нет, ни транспорту. Просто сумасшествие какое_то. Может теперь хоть запретят и можно будет вздохнуть свободно.

Андрей Юлитин

А сколька я сам видел трупов на дороге это что тоже самокатчики задавили.Вы👆 скоро дышать будете за деньги =вы тока намекните этим дурням из ГосДуры.И ровно через три года ОНИ примут такой ебанутый закон,как и в прошлом на скутеры.

Белый Ворон

не очень

С К.

Их столько, как саранча! Ни проезда, ни прохода нет.

Наталья Львова

Да жесть

С К.

У нас за три года сделали велодорожки. Теперь мамочки с колясками решили, что этотдля них и постоянно сталкиваются теперь они. Идиотизм какой то!

Old Bastard

Кто это?

Old Bastard

Купил КАМАЗ..и не жалею..никого не жалею.

Нина

Достали

Эй
Эйпи

мешают?

С К.

да. в этом году их как тараканов, не пройти, не проехать.

Эй
Эйпи

я как велосипедист скажу, лошадь никогда не вредется в дерево и не собьёт человека также и человек на велосипеде не обращайте внимание, а ещё лучше. сами пересаживайтесь

С К.

велодорожек нет, а улочки узкие. а маломобильньков как тараканов у нас, не пройти, не проехать

Al Fl

похер...

С К.

Это ужасно! Из-за них ни ездить, ни ходить невозможно спокойно!

Ку
Кукулькан

звери!)

С К.

Так я ж умру сразу, если какая-нибудь зараза в меня влетит.

С К.

У меня мой выбор был, когда ещё самокатов в помине не было на дорожках!

Ку
Кукулькан

всё меняется. надо привыкать

С К.

Вначале мы привыкали к ненормальным мотоциклистам. Теперь, глядя на велосипедистов и прочих, кажется, что мотоциклисты со своими выкрутасами-это были ещё цветочки....

Ку
Кукулькан

😁 ну так и водители разные...

Ге
Геннадий

По фиг.

С К.

Они достали! Нет от них покоя ни на дороге, ни на тротуаре.

Ге
Геннадий

Да ладно Вам. Вы, похоже, устали. Вот и нервничает. В отпуск пора.

Ге
Геннадий

Почему тогда нервничаете? Надо в санаторий съездить.

С К.

Съезжу, если на тротуаре не собьет какой нибудь идиот!

С К.

Вы даже не представляете, какие пробки у нас на ... тротуаре из-за них!

Ге
Геннадий

Вы ж пенсионерка. Куда торопиться? Дышите воздухом.

Ро
Роксана

ужас😱

С К.

Ро
Роксана

согласна, гоняют как ненормальные, через пешеходные переходы чешут, даже не смотрят

Борис Копелиович

ужасно

Борис Копелиович

Ездят на высокой скорости, едва не сбивают пешеходов.

Тася Гаврик

Ужас!))

С К.

Константин

Класс

Константин

Ваше предложение, запретить или регулировать

С К.

Я даже не представляю, как их регулировать. Самокаты, колёса, велосипеды.... Едут, сталкиваются сами с собой, с машинами и с пешеходами... Какой-то дурдом!

Константин

Есть правила машины ведь тоже могут хаос устраивать

С К.

Будут что-то наверное делать.

Константин

Конечно будут вот с Москвы приедет и все запретит

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет....

Игорь Кузнецов

🙈🎈

С К.

Игорь Кузнецов

Передавим всех и будет опять хорошо. 🤕🌸

Dimon Dimon

Да...

Dimon Dimon

И здесь...а куда деваться...