С К.

Как вам в этом году самокатчики и велосипедисты на дорогах? Нравится????

Ответы · страница 4
Елена Елена.

Заколебали. Вон пенсионерку сбили и даже не остановились и не извенились

Се
Семён

Они мне, как правило, уступают. Видимо улыбка у меня такая, обаятельная.))

С К.

у нас носятся как сумасшедшие. не проехать, не пройти!

Се
Семён

Доброе слово и револьвер убедительней доброго слова.

Людмила Ошуркова

очень не нравятся, так же как пешеходы, так и норовят под колеса попасть

Николай Серегин

В Питере со вчерашнего дня самокатчики исчезли! Все! Свернули бизнес....

С К.

Слава Богу!!! У нас как тараканов!

Николай Серегин

Ну, лиха беда начала....Дойдет сиё полезное начинание и до других мест! Очевидно очень выгодный бизнес!

Николай Серегин

Жена сказала, что где то в пять утра приехала машина и забрала все самокаты, которые у нас под окном стояли. Потом в новостях местных прочитал, что изъяли приложение для проката и закрыли фирму прокатную. Слишком много аварий и смертей от них, в том числе и детей.

Евгений Миронов

Жигуль Камазу не помеха! Машина у меня высокая, езжу по ним не замечая!!!

С К.

здорово! Тоже так хочу!!!!

Олег Родионов

Я с машины на самокат прыгнул. Пока великолепно. Быстрее чем на машине.

С К.

Знаю. У нас они как тараканы, шныряют между машин и едут быстрее гораздо. Давят их понемногу. Страшные люди!

Олег Родионов

Как давят? Машины же по тротуарам не ездят.

С К.

А они везде! Я же говорю, что ни на проезжей части спокойно нельзя ездить, ни на тротуаре покоя нет.

Олег Родионов

Ну это наверное либо Москва,либо Питер

Олег Родионов

У меня спокойно. Нет никого.

С К.

Ставрополь!!!!!
А вам повезло.

Инна Приходько

Как будто нация взялась за своё здоровье) активный образ жизни) уважаю

С К.

За здоровье??? А когда они как тараканы шныряют по тротуарам и проезжей части??? И когда они калечатся сами и калечат людей??? А когда они гибнут??? О чем вы, Инна??? Велодорожек нет и не будет потому что улочки узенькие, а где пошире, там не предусмотрены дорожки. А они несутся 50 км!!!! По некоторым улицам города транспорт такую скорость развить не может!!! Это ужас!!! В этом году просто кошмар!

Инна Приходько

Видимо, у нас такое редко..😬 и это, конечно, обратная сторона медали...

Николай Дубровский

Не встречал... По Тульским дорогам самосвалы с трудом проезжают...😔

Николай Дубровский

Таких развалин у нас давно уже не было... дырочный ремонт... 😁

( * ; *)Татьяна Наумова

да ужас... вчера были на ВДНХ... так там просто пройти невозможно...

С К.

Это ужасно! Из-за них ни ездить, ни ходить невозможно спокойно!

Владимир Ольшанский

Сезонное явление,а по сторонам и под ноги смотреть надо ВСЕГДА...

Николай

как обычно..безголовые...но,естественный отбор своë дело делает)

Бо
Борис

Они не виноваты. А то что вытворяет Гаи, это у них нужно спросить

Ал
Алексей

нет у меня в проекте самокат . а делать не могу возможностей нет

Ал
Алексей

мой на 4 колесах . сел крутанул и сам едет весь день

Ал
Алексей

нет этот без ничего за счет веса пассажира и раскачки

Ал
Алексей

очень даже просто . но увы нет мастерской

С К.

я на даче на велосипеде езжу в магазин.

Ал
Алексей

не плохо и у нас с километр есть растояние

Александр

видимо я не знаю суть проблемы. Что изменилось с прошлого года?

С К.

Самокатчики в этом году, как тараканы, не пройти, не проехать.

Александр

Количество увеличилось намного

Юрий Лабукас

Ну я давно ежжу. Какбы этонадо уметь Я за 15 лет никого незадел.

С К.

У нас несутся как ненормальные! Людей калечат, сами калечатся. Вон, МЭРа Есентуков вообще в коме забрали в Москву. Ехал на самокате, придурок.

Юрий Лабукас

Ну это же ужас . Они наш авторитет нормальных едаков портят. А отыграются на всех.

Юрий Лабукас

Один раз мне Девушка заступила дорогу неотрываясь от телефонаю Ну я слетел в яму онна даже незаметила.

С К.

Нужны велодорожки для такого транспорта! А как их построить, если улочки узенькие....

Юрий Лабукас

Да никак. У нас город разделён железной дорогой соответственно в спальный раён только по мостам а та нет выбора на проезжую неполезеш таи так тесно. На Пешеходке презд не шире моих плеч. Ну какбы так.

С К.

Так и у нас так. Только их в этом году столько, что просто невозможно. Надеемся все, что после этого ЧП с мэром, меры какие-то предпримут.

Юрий Лабукас

Угу. Предпримут.Говорюж у нас по другому неумеют жахнет по всем. Те малолетки и я который столько лет ездит получат одинаково.

Tatiyna Gontar

нравится))но не нравится когда самокатчики в маркете летают...

С К.

А я не люблю, когда на тротуарах между людьми и на дорогах между машин.

Хан

НЕ ГОВАРИ ВИДЕЛЬ СВАИМИ ГЛОЗАМИ ТРОГЕДИЙИ С ВЕЛОСИПЕДИСТАМИ

С К.

Вот именно! Они достали в этом году! Нет от них покоя ни на дороге, ни на тротуаре.

Хан

ОН СМА НЕ ВИНОВАТ БЫЛ А ПЕШАХОДКА СВАИМИ ДЕСТИВ ЯМИ ОБМАНУЛЬ ИТОГ СМЕРТ ВЕЛИСОПЕДИСТА

С К.

Да? А пешеход что там делал?

Петр Соколов

Пусть по моей улице проедут, как минимум колеса повылетают!!!

С К.

А у нас пипец что делается. Саранча просто...

Петр Соколов

30 лет в черте города, асфальта нет!!!

Петр Соколов

С внуком на велосипеде ехал, трясло всю дорогу

Остап Бендер

у нас их штрафуют. Они поэтому ездят по пешеходным тротуарам

С К.

У нас который год для них строят дорожки. Но нашим людям все равно не так. Мамочки с колясками решили, что именно там им нужно прогуливаться. И теперь все равно налетают теперь на коляски и на этих дур... Вобщим, кошмар полный.

Остап Бендер

У нас покойный мэр Кернесс построил дорожку от нашего поселка до Харькова длиной 12 км! Но там теперь только велосипедисты и бегуны. Мамочки с колясками такое расстояние не проходят. В итоге все довольны

Остап Бендер

Ну видите у ввас тоже все в порядке

Гр
Григорий

Жалко у меня нет рецензий на их отстрел, в конец оборзевшие