Светлана Дубенкова

Что происходит с клубникой? Ела покупную клубнику сразу появлялась аллергия, а когда, ела домашнюю со своей грядки нет аллергии?

Ответы
Геннадий Зернов

Миром правят спекулянты, а они заинтересованы не в натуральных продуктах а в чистой прибыли, вот и производят клубнику имеющую красивый товарный вид и хрен знает что внутри.

Он

Не удивлен.Я свое тоже с меньшими проблемами ем.В магазинах обрабатывают чтоб не портились.Зимой если яблоко купить,-может месяцами лежать,не испортится.

Виталий

ответ прост, на продажу нужно растить много и без особых усилий, используется химия, на грядке потом самому есть, всего этого дерьма не применишь)))

Валентина Рязанова

Со своей грядки Вы знаете чем поливаете или удобряете .Я не могу есть китайский чеснок , они выращивают его на гидропоне , а не в земле .

Счастливый

Это потому что они срывают ее еще зеленную а потом делают обработку..такая бывает как будто кушаешь пластмас..

Иван Дьяков

А покупную, Светик, кормят всякой дрянью, чтоб дольше хранилась. Так, что лучше меньше, зато своя.

Он-Это Я

нельзя свою есть,ты должна есть сертифицированную,маркерованную и по карте мир

Маша Ерёмина

Выращена с удобрениями и химикатами (от мошек и слизней опрыскивают, к примеру)

Алексей Смолин

С ней происходит то, что мы не видим, когда покупаем. Поэтому своя точняк лучше

Вл
Владимир

🙉. Света , такая молодая и так зашлакован организм.
Срочно надо почистить.

Галина Мазяркина

Удобрена химикатами, поэтому и хитим выращивать хоть немного, но свое.....

Раиса Андреева

Так это закономерно!Не и известно чем поливается клубника на продажу!

Не
Несмеяна

Там же химией поливают , что б она хранилась дольше! Вот и аллергия.

Юрий Бббббб....в

Странно, однако.... Аллергия должна быть в обеих случаях!)))) (шутка)

Татьяна Морозова

это подкормка для урожая на продажу...и вам она не годится...)

Скорпион Иванович

Сколько в покупной Вы попутно съели всякой токсичности.

Жа
Жанна

Опрыскивают, для сохранности продукта, на то и аллергия

Андрей Мацнев

Покупную ели в то время, когда пух с тополей летел?😁

Ко
Константин

Своя наверное без удобрений,без стимуляторов роста

Светлана Дубенкова

Все природное, свежий воздух, солнце и дождь

Ко
Константин

Даааа

( * ; *)Татьяна Наумова

так Турецкая клубника чем только не обрабатывается