Александр Кружков

девочки приличные жены симпатичные бабушки любимые всем большой привет

Ответы
Лиля Залялетдинова

и вам не хворать! Спасибо Пожалйуста , расставьте запятые на свои места , а то не понятно - кто какой СПАСИБО!

Александр Кружков

каждому своё

Nadya Rakitina

спасибо за доброе отношение к нам, женщинам!! Делаю вывод: все у тебя в жизни сложилось хорошо!))

Александр Кружков

спосибо

Антонина Найденова

От бабушки привет!надеюсь,у Вас больше радостей в жизни, чем уз тех ,кто не любит жизнь!

Александр Кружков

спосибо

Ол
Оля

Очень симпатичные, И во всём отличные! ... Девочки, девчонки, ... Вам большой привет!

Маргарита Каурова

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👏 😁 👏 😁 👏 😁 👏 😁 👏

Галина Кабакова

ой как здорово....принимаю лично я бабушка и прабабушка...но в душе еще девчонка...

Людмила Фризен

СЛАВНЫЙ ВЫ ВЫБРАЛИ КОНТИНГЕНТ ДЛЯ ПРИВЕТА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тихонова

ай хитрец дамский угодник и ведь никого не забыл здоровья вам на долгие годы

Galina Ефимова

мальчики отличные,мужчины прекрасны,а дедушки всегда дотошные,всем улыбки

Лидия Белокопытова

Большое вам спасибо вам тоже привет и всего вам доброго🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Кружков

ну даже не ожидал спосибо

Лидия Белокопытова

ну я же добрая бабуля вот и вы со мной по доброму и я с вами по доброму спасибо за общение👍👌🌷👍👍👍👍

Мира Донна

а если не в перечисленных категориях, то тоже привет? или мимо проходите?)))

Вадим Решетняк

Все счастья и бодрого настроения!!!

Марфуша

О, какой размах, я аж растерялась - к кому себя причислить. Вечер добрый.

Александр Кружков

😉 ну незнаю

Марфуша

Ага, думаете так вот просто?

Александр Кружков

я не думаю я уверен

Марфуша

В чем?

Александр Кружков

ну что просто а вы очем

Марфуша

😁

Сергей Казарин

я к врачу обращался. патологии не выявлено. сказали, что я просто дурак!

Оксана Шматенко

а если не совсем приличные, и еще не бабушки, то привета не будет? 😀

Александр Кружков

мы друг друга понели

Оксана Шматенко

конечно)

Только Отчество

чего такой любвиобильный наверно никто настроение еще не испортил

Ольга Гонтарук

Спасибо!!! Мальчик, приличный муж, симпатичный дедушка любимый

Александр Кружков

я еще не дедушка пока

Ольга Гонтарук

я рада за тебя

Александр Кружков

спасибо

Наташа К*

🙂🙂🙂👋👋👋🌸🌸🌸

Наташа К*

😜🍎☕

Александр Кружков

спасибо

Наташа К*

Взаимно

Людмила Ваулина

Спасибо! И вам доброго вечера и приятного общения на сайте!

Е/
Елена //////

Тут и неприличных полным полно..им привет не передавайте!!

Елена Галкина

Привет. Те кто любим, любить умеет и дарит Вам свою любовь