Ирина Нечаева

Что важнее для человека, самому любить или чувствовать любовь к себе? Мне вот интересно тот кто сам любит, но безответно и напрасно... Каково это или любя, мы же все становимся уязвимыми... Не страшно получить удар? Или если любят тебя, то сможешь ли ты оценить это и сохранить? Человек же так устроен, что начинает ценить только тогда, когда теряет. Разговор идёт не о взаимных чувствах

Ответы
Анна Сова

Нет «хороших» и «плохих», «правильных» и «неправильных» жён и мужей. Есть люди с огромным числом разных достоинств и недостатков. И союз мужчины и женщины основан на готовности принимать или не принимать тот уникальный комплект ценных и не ценных, приемлемых и неприемлемых качеств, который вам достался. Если вы решили, что неприемлемых качеств гораздо больше, можно начинать переговоры.

Татьяна Крылова

Для человека обычного важнее,когда любят ЕГО, тогда ему комфортно...А для духовного человека,на мой взгляд, могу и ошибаться,гораздо важнее любить самому.Любовь окрыляет, делает счастливым и оптимистичным.Все вокруг наполняется красками и смыслом...

Татьяна Крылова

🙂 Попадались все не те...Они не достойны были Твоей Любви!!! Прости их и забудь!!!Только тогда,когда из души уйдет негатив вместе с прощением, не будет подобных ситуаций, все начнет меняться в лучшую сторону.Поверь мне!!! Не все ведь эгоисты-потребители и маменькины сынки..Есть и достойные уважения мужчины.А если думать так, как ты написала,так и будет!!Мысль материальна, Пусть все у тебя сложится ОТЛИЧНО!!!!!

Ирина Нечаева

А таких ситуаций больше нет))))

Татьяна Крылова

Будут!!!

Ирина Нечаева

Нет. Мой лимит исчерпан. Я люблю конечно, но маму, дочку и внучку... Мужчины вызывают во мне тошноту)))

Татьяна Крылова

Как я тебя понимаю!!!!!!!!

Винолина Флорина

Ну и , как тогда , если Ты любишь его любишь столько лет , а он , предаёт тебя , за какой то мужской zen ili hljuhy , da prison Jr.это свой единственный муж ?.

Ирина Нечаева

Делайте сами выводы

Иг
Игорь

Для человека важнее взаимность. Но ну уж если полюбил безответно, то забудь обо всём - ударах, обидах и разочарованиях.

Светлана

22 года любила а в ответ удар в спину..очень больно..жить не охото было...теперь лучьше пусть меня любят..так проще жить

Егавар Митас

всяк любит сам себя, но желает, чтобы ещё его полюбили и другие, но иногда сам так влюбляется, что не оторвать за уши

Ирина Нечаева

Редкое явление)

Егавар Митас

каждый судит, исходя из собственного опыта

Фархад Исмаилов

Вы уже сам ответили на свой вопрос - ВЗАИМНО.... И это - самое важное... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тамара Цццц

Это ужасно, когда ты любишь, а тебя нет. Я бы не стала продолжать такие отношения

Ка
Катя

Когда тебя любят, а ты нет, не менее горько. Чувствуешь себя виноватым

Ирина Нечаева

Согласна

Bulat & Elena Biryukov

Ух, какая знойная женщина! Гудят поезда и останавливются?

Ирина Нечаева

Все как у всех, но слава Богу, не хуже чем у других))

Bulat & Elena Biryukov

Сколько у вас времени?

Ирина Нечаева

В каком смысле?

Bulat & Elena Biryukov

У нас уже 3 ночи! Поздно! Надо спать!

Ирина Нечаева

Аааа. Я на работе до утра))) спокойной ночи

Владимир Забродин

Важна взаимная любовь. Всё остальное пустота и тщета.

Владимир Цыганов

Думаю лучше когда тебя любят, и ценить это

С?
Санька ???

💔 💝 😎 🤔

John Lewis

любовь - прекрасный подарок

Ирина Нечаева

Для кого

John Lewis

для тех, кто этого заслуживает

Ирина Нечаева

Когда взаимно то да

John Lewis

😘

Александр Чайка

сложно очень задан вопрос

Ирина Нечаева

Или есть повод задуматься)))

Шагарьян Хайретдинов

Анна Каренина. Вся об этом

Дмитрий Гусельников

самому..это стимулирует

Nikola Mahkov

-чтоб любили...................

Давид Бабалян

Надо любить взаимно

Ва
Вад

когда теряет, да