Женя

При царе людям жилось лучше, так а зачем поменяли всё, решили сделать лучше, но уже не для всех, а почему так? чья-то зависть? об этом говорит Жириновский в видео на 7:45 минуте/секунде: ​

Ответы
Татьяна Изибаева

ну дак, опять янки виноваты, от зависти сдыхали, как русские жили и подбили "изгоя" ленина на революцию, проплатили её, надеясь на разруху и хаос... в чем-то преуспели! "новейшая история"

Максим Степанов

Нельзя всё время сидеть на одном месте. Всё со временем стареет, дряхлеет. И нужно постоянно искать что-то новое, стремиться к лучшему. Да и чем Вам нынче не царь с аристократитей

День Сурка

а ты сам жил при царе?