Евгения Солодова (Митяева)

Какое блюдо вы готовите чаще всего?:)

Ответы
Леонид Шестаков

"яичко в домике" для внуков...и детей...из ломтика хлеба или батона вынимаешь аккуратно мякоть, в пиалу разбиваешь яйцо, солишь и перчишь по вкусу, нарезаешь понравившейся или имеющейся колбаски и натираешь сыру, разогреваешь сковороду с растительным маслом, кладёшь в неё корочку-периметр, насыпаешь внутрь соломки колбаски, выливаешь яйцо из пиалы, стараясь сделать "глазунью", уменьшаешь огонь, когда схватывается яйцо, лопаткой аккуратно переворачиваешь весь домик колбаской вверх, а через некоторое время - обратно, засыпаешь тёртым сыром, закрываешь крышкой, выключаешь огонь под сковородой и даёшь время расплавиться сыру....когда наловчишься, то получается аккуратное "яичко в домике"....

Шамиль Гамбулатов

Пока я всё ещё не готовлю не какое блюда , мне готовят другие

Дана

Плов, кстати ваша кухня тоже нравится славянская

Людмила (Мила)

Щи. Мы с сыном любим первое блюдо, а щи особенно.

Сергей Долбешкин

Люблю супы но особенно УХУ из консервов в масле

Валентина Балашова

рагу овощное, но, с добавлением сала и грудки....

Странник

щи, борьщ, гороховый суп, овощьное рагу.

Алекс Венцель

Постоянно готовлю суп...))))))))

Ириша S.

Отлично нарезаю хлеб😉😁

Fo
Foreverwith종현

Кофе?😂 чаще пью его чем ем

Барон Де Гофмансталь

Борщ, макароны по-флотски))

Алексей Соболевский

Отвариваю макароны.

Владимир Асиновский

Картошку в мундире

Дмитрий Сомик

картошку с курицей

Павел Сигалов

Геркулесовая каша.

Татьяна

Шашлык из кролика

Алексей Королев

Макароны с сыром))

Лев Матвей

Жареную кортошку.

Е)
Екатерина ))

Я разные готовлю.

Lesik Freidin

жареная картошка