)Пусть Будет Леся)

а вот насчёт победы... победить легко, но при победе всегда теряешь.. обязательно что то теряешь, и тут главное- что именно... А когда случайно кого нибудь победишь и случайно добьёшься своего, потом чувствуешь не радость, а опустошение, жалость... И думаешь: а что , эта победа действительно так уж нужна?

Ответы
Zero Vector

Ну да... когда пол жизни потратила.. на поиск клопа... который кусает.. и вот он раздавлен... то не то что победы нет... а приходит опустошение... Горечь утраты!...))) Все от войны зависит...

)Пусть Будет Леся)

)))))) цели не стало.

М Я

ну такой ценой у меня пока не было побед)

Бу
Булат.

Санёк,ты о чЁм?-)))

Al
Ali

победа ведёт поражению , и , наоборот,

Nikola Mahkov

-бывает!-это жизнь!важна борьба!--😀

Мохарям Ханипов

умная ..бывает такое

Адам Адамов

Мысль понятна🤝

Адам Адамов

Успокойтесь и пожмите руки

Sonam Dechen

да, мы с Алсу летаем в поднебесье 😘

Адам Адамов

Бардак

Александр Мамедов

Очень нужна.